21 ноября 2020 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Атлетико М
Барселона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Янник Карраско
Анхель Корреа
Стартовые составы
13врЯн Облак
22зщМарио Эрмосо
2зщХосе Хименес
15зщСтефан Савич
23зщКиран Триппьер
21пзЯнник Карраско
8пзСауль Ньигес
6пзКоке
14пзМаркос Льоренте
10нпАнхель Корреа
7нпЖоау Фелиш
1врМарк-Андре тер Штеген
3зщЖерар Пике
20зщСерхи Роберто
18зщЖорди Альба
15зщКлеман Лангле
21пзФренки де Йонг
8пзМиралем Пьянич
16нпПедри
10нпЛионель Месси
11нпУсман Дембеле
7нпАнтуан Гризманн
Запасные игроки
19нпДиего Коста
11пзТома Лемар
4пзЖоффрей Кондогбиа
18зщФелипе
1врИво Грбич
12зщРенан Лоди
29зщРикард Санчес
20пзВитоло
34пзАнтонио Мойя
17нпИван Шапоньич
27нпСерхио Камельо
14пзФилиппе Коутиньо
2зщСерджино Дест
17нпФрансиску Тринкан
9нпМартин Брайтвайт
13врНето
36врАрнау Тенас
24зщХуниор Фирпо
28зщОскар Гарсия
6пзКарлес Аленья
12пзРики Пуч
События матча
9'
Коке
26'
Янник Карраско
48'
Янник Карраско
Анхель Корреа
57'
Педри
57'
Филиппе Коутиньо
62'
Жерар Пике
62'
Серджино Дест
73'
Маркос Льоренте
73'
Диего Коста
79'
Стефан Савич
80'
Хосе Хименес
83'
Миралем Пьянич
83'
Антуан Гризманн
83'
Франсиску Тринкан
83'
Мартин Брайтвайт
84'
Анхель Корреа
84'
Жоау Фелиш
84'
Тома Лемар
84'
Жоффрей Кондогбиа
90+1'
Янник Карраско
90+1'
Фелипе
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 10 7 2 1 21-4 23
2 Атлетико М 8 6 2 0 18-2 20
3 Вильярреал 10 5 4 1 14-10 19
4 Реал Мадрид 9 5 2 2 15-10 17
5 Кадис 10 4 2 4 8-11 14
6 Гранада 9 4 2 3 10-14 14
7 Севилья 8 4 1 3 11-8 13
8 Атлетик Б 9 4 0 5 11-9 12
9 Бетис 10 4 0 6 12-21 12
10 Валенсия 10 3 3 4 17-16 12
11 Хетафе 9 3 3 3 8-9 12
12 Эльче 8 3 3 2 8-9 12
13 Барселона 8 3 2 3 15-9 11
14 Осасуна 9 3 2 4 8-9 11
15 Алавес 10 2 4 4 9-12 10
16 Эйбар 10 2 4 4 6-9 10
17 Вальядолид 10 2 3 5 10-15 9
18 Леванте 9 1 4 4 9-14 7
19 Сельта 10 1 4 5 8-19 7
20 Уэска 10 0 7 3 8-16 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб