5 марта 2021 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:1
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Валенсия
Вильярреал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Жерар Морено
86'
Карлос Солер
91'
Гонсалу Гедеш
Кристиан Олива
Стартовые составы
13врЯспер Силлессен
14зщХосе Луис Гайя
15зщУго Гильямон
5зщГабриэл Паулиста
2зщТьерри Коррея
19пзУрош Рачич
8пзКарлос Солер
18пзДаниэль Васс
20нпЛи Кан Ин
16нпАлехандро Санчес
22нпМакси Гомес
1врСерхио Асенхо
4зщПау Торрес
3зщРауль Альбиоль
8зщХуан Фойт
15зщПервис Эступиньян
23пзМой Гомес
5пзДани Парехо
25пзЭтьен Капу
11пзСаму Чуквезе
7нпЖерар Морено
17нпПако Алькасер
Запасные игроки
7пзГонсалу Гедеш
9нпКевин Гамейро
10пзКристиан Олива
21нпМану Вальехо
3зщТони Лато
25врКристиан Риверо
1врХауме Доменек
4зщЭльяким Мангала
6зщФрансишку Феррейра
30пз Юнус Муса
23пзХасон
11нпПатрик Кутроне
14пзМану Тригерос
24пзАльфонсо Педраса
21зщХауме Коста
9нпКарлос Бакка
13врХеронимо Рульи
6зщРамиро Фунес Мори
2зщМарио Гаспар
32пзАлехандро Баэна
34нпФер Ниньо
12нпДаниэль Раба
События матча
14'
Урош Рачич
23'
Карлос Солер
36'
Хуан Фойт
39'
Хосе Луис Гайя
40'
Жерар Морено
42'
Этьен Капу
46'
Первис Эступиньян
46'
Пако Алькасер
46'
Ману Тригерос
46'
Альфонсо Педраса
66'
Ли Кан Ин
66'
Алехандро Санчес
66'
Гонсалу Гедеш
66'
Кевин Гамейро
67'
Макси Гомес
72'
Этьен Капу
72'
Хауме Коста
80'
Урош Рачич
80'
Даниэль Васс
80'
Кристиан Олива
80'
Ману Вальехо
85'
Рауль Альбиоль
86'
Карлос Солер
88'
Мой Гомес
88'
Карлос Бакка
90+3'
Макси Гомес
90+3'
Тони Лато
91'
Гонсалу Гедеш
Кристиан Олива
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 24 18 4 2 47-16 58
2 Барселона 26 17 5 4 57-22 56
3 Реал Мадрид 25 16 5 4 43-20 53
4 Севилья 25 15 3 7 35-20 48
5 Реал Сосьедад 25 11 9 5 42-21 42
6 Бетис 25 12 3 10 33-38 39
7 Вильярреал 26 8 13 5 34-29 37
8 Гранада 25 9 6 10 31-42 33
9 Леванте 25 7 11 7 35-34 32
10 Атлетик Б 24 8 6 10 34-28 30
11 Валенсия 26 7 9 10 32-36 30
12 Сельта 25 7 9 9 30-37 30
13 Осасуна 26 7 7 12 23-35 28
14 Кадис 26 7 7 12 22-41 28
15 Хетафе 26 7 6 13 21-32 27
16 Вальядолид 26 5 10 11 25-37 25
17 Эльче 25 5 9 11 23-37 24
18 Алавес 25 5 7 13 20-39 22
19 Эйбар 26 4 10 12 20-29 22
20 Уэска 25 3 11 11 22-36 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:029 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:014 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:0пер. Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 0:029 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори