команда и в н п мячи очки
1 Барселона 7 6 1 0 19-1 19
2 Реал Мадрид 7 6 1 0 18-7 19
3 Атлетик Б 7 5 1 1 16-4 16
4 Бетис 7 5 0 2 10-5 15
5 Атлетико М 7 4 1 2 12-6 13
6 Осасуна 7 4 1 2 8-6 13
7 Реал Сосьедад 7 4 1 2 12-11 13
8 Вильярреал 7 3 3 1 10-2 12
9 Валенсия 7 3 1 3 12-7 10
10 Райо Вальекано 7 3 1 3 9-9 10
11 Сельта 7 3 1 3 9-13 10
12 Мальорка 7 2 2 3 6-8 8
13 Жирона 7 2 1 4 10-12 7
14 Вальядолид 7 2 1 4 6-13 7
15 Хетафе 7 2 1 4 8-15 7
16 Эспаньол 7 1 2 4 9-14 5
17 Севилья 7 1 2 4 7-13 5
18 Альмерия 7 1 1 5 4-11 4
19 Кадис 7 1 1 5 1-14 4
20 Эльче 7 0 1 6 3-18 1

Последние матчи
30.09 22:00 Атлетик Б 4 : 0 Альмерия
Иньяки Уильямс (1:0), Ойан Сансет (2:0), Нико Уильямс (3:0), Микель Весга (4:0)
01.10 15:00 Кадис 0 : 0 Вильярреал
01.10 17:15 Хетафе 2 : 3 Вальядолид
Серхио Леон (0:1), Борха Майораль (1:1), Дамиан Суарес (2:1), Серхио Леон (2:2), Оскар Плано (2:3)
01.10 19:30 Севилья 0 : 2 Атлетико М
Маркос Льоренте (0:1), Альваро Мората (0:2)
01.10 22:00 Мальорка 0 : 1 Барселона
Роберт Левандовски (0:1)
02.10 15:00 Эспаньол 2 : 2 Валенсия
Габриэл Паулиста (0:1), Хоселу (1:1), Серхи Дардер (2:1), Эрай Джёмерт (2:2)
02.10 17:15 Сельта 1 : 0 Бетис
Габриэль Вейга (1:0)
02.10 19:30 Жирона 3 : 5 Реал Сосьедад
Александр Сёрлот (0:1), Родриго Рикельме (1:1), Арнау Мартинес (2:1), Александр Сёрлот (2:2), Валентин Кастельянос (3:2), Брайс Мендес (3:3), Мартин Субименди (3:4), Такефуса Кубо (3:5)
02.10 22:00 Реал Мадрид 1 : 1 Осасуна
Винисиус Жуниор (1:0), Кике (1:1)
03.10 22:00 Райо Вальекано 2 : 1 Эльче
Лукас Бое (0:1), Серхио Камельо (1:1), Унай Лопес (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Роберт Левандовски (Барселона) - 9
  2. Борха Иглесиас (Бетис) - 6
  3. Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) - 5
  4. Яго Аспас (Сельта) - 5
  5. Альваро Мората (Атлетико М) - 4
  6. Брайс Мендес (Реал Сосьедад) - 4
  7. Хоселу (Эспаньол) - 4
  8. Алекс Баэна (Вильярреал) - 3
  9. Алекс Беренгер (Атлетик Б) - 3
  10. Александр Сёрлот (Реал Сосьедад) - 3
Ассистенты
  1. Алекс Бальде (Барселона) - 3
  2. Ансу Фати (Барселона) - 3
  3. Давид Алаба (Реал Мадрид) - 3
  4. Жоау Феликс (Атлетико М) - 3
  5. Ли Кан Ин (Мальорка) - 3
  6. Микель Мерино (Реал Сосьедад) - 3
  7. Уго Гильямон (Валенсия) - 3
  8. Усман Дембеле (Барселона) - 3
  9. Алейш Гарсия (Жирона) - 2
  10. Домингуш Дуарте (Хетафе) - 2
Гол + пас
  1. Роберт Левандовски (Барселона) - 11
  2. Борха Иглесиас (Бетис) - 7
  3. Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) - 6
  4. Яго Аспас (Сельта) - 6
  5. Ансу Фати (Барселона) - 5
  6. Нико Уильямс (Атлетик Б) - 5
  7. Родриго (Реал Мадрид) - 5
  8. Усман Дембеле (Барселона) - 5
  9. Алекс Беренгер (Атлетик Б) - 4
  10. Александр Сёрлот (Реал Сосьедад) - 4
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс