22 ноября 2020 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Рамон де Карранса», вместимость: 25033 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Кадис
Реал Сосьедад
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
66'
Александер Исак
Аднан Янузай
Стартовые составы
1врХеремьяс Ледесма
22зщЛуис Эспино
4зщМаркос Лопес
3зщРафаэль Хименес
20зщИсаак Карселен
5пзХон Гарридо
2пзЙенс Йонссон
7пзСальва Санчес
8пзАлекс Фернандес
25пзХайро Искиердо
24нпФилип Малбашич
1врАлекс Ремиро
2зщХосеба Сальдуа
6зщАриц Элустондо
20зщНачо Монреаль
8пзМикель Мерино
16пзАндер Гевара
21пзДавид Сильва
11пзАднан Янузай
5пзИгор Субельдия
19нпАлександер Исак
10нпМикель Оярсабаль
Запасные игроки
21нпАльваро Хименес
15зщКарлос Акапо
14пзИван Алехо
12пзЯнн Бодиже
10нпАльберто Переа
13врДавид Хиль
19зщПедро Алькала
11пзХорхе Помбо
32нпБобби Адеканье
23нпНано
33нпМануэль Ньето
9нпВиллиан Жозе
7нпПорту
14пзХон Альдалур
22нпАндер Барренечеа
36пзМартин Субименди
34врГаиска Аеса
13врМигель Анхель Мойя
12зщАйен Муньос
37пзУрко Гонсалес
25нпХон Орхильес
28нпРоберто Лопес
17нпМартин Кастельянос
События матча
13'
Хон Гарридо
17'
Рафаэль Хименес
46'
Хон Гарридо
46'
Альваро Хименес
57'
Исаак Карселен
57'
Филип Малбашич
57'
Карлос Акапо
57'
Иван Алехо
66'
Александер Исак
Аднан Янузай
72'
Йенс Йонссон
72'
Сальва Санчес
72'
Янн Бодиже
72'
Альберто Переа
74'
Аднан Янузай
74'
Александер Исак
74'
Виллиан Жозе
74'
Порту
84'
Микель Мерино
84'
Микель Оярсабаль
84'
Хон Альдалур
84'
Андер Барренечеа
88'
Андер Гевара
90+1'
Андер Гевара
90+1'
Мартин Субименди
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 10 7 2 1 21-4 23
2 Атлетико М 8 6 2 0 18-2 20
3 Вильярреал 10 5 4 1 14-10 19
4 Реал Мадрид 9 5 2 2 15-10 17
5 Кадис 10 4 2 4 8-11 14
6 Гранада 9 4 2 3 10-14 14
7 Севилья 8 4 1 3 11-8 13
8 Атлетик Б 9 4 0 5 11-9 12
9 Бетис 10 4 0 6 12-21 12
10 Валенсия 10 3 3 4 17-16 12
11 Хетафе 9 3 3 3 8-9 12
12 Эльче 8 3 3 2 8-9 12
13 Барселона 8 3 2 3 15-9 11
14 Осасуна 9 3 2 4 8-9 11
15 Алавес 10 2 4 4 9-12 10
16 Эйбар 10 2 4 4 6-9 10
17 Вальядолид 10 2 3 5 10-15 9
18 Леванте 9 1 4 4 9-14 7
19 Сельта 10 1 4 5 8-19 7
20 Уэска 10 0 7 3 8-16 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб