1 октября 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Севилья
Леванте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
92'
Юссеф Эн-Несири
Хесус Навас
Стартовые составы
13врБоно
18зщСерхио Эскудеро
12зщЖюль Кунде
16зщХесус Навас
20зщДиего Карлос
5пзЛукас Окампос
8пзХоан Хордан
25пзФернандо
10пзИван Ракитич
11нпМунир Эль-Хаддади
9нпЛюк де Йонг
13врАйтор Фернандес
6зщОскар Дуарте
2зщСон
3зщТоньо
14зщРубен Везу
24пзХосе Кампанья
17пзНикола Вукчевич
5пзНеманья Радоя
10пзЭнис Барди
11пзХосе Луис Моралес
22пзГонсало Мелеро
Запасные игроки
7пзСусо
21пзОливер Торрес
15нпЮссеф Эн-Несири
14пзОскар Родригес
22пзФранко Васкес
1врТомаш Вацлик
31врХави Диас
3зщСерхи Гомес
19пзМаркос Акунья
6пзНеманья Гудель
17пзАлехандро Посо
18нпХорхе де Фрутос
12пзМикаэль Мальса
15зщСерхио Постиго
9нпРохер Марти
20зщХорхе Мирамон
34врДани Карденас
1врКоке Вегас
23зщКоке
19зщКарлос Клерк
4зщРобер Пьер
21нпДаниэль Гомес
События матча
38'
Рубен Везу
51'
Хесус Навас
61'
Иван Ракитич
61'
Сусо
62'
Энис Барди
62'
Хорхе де Фрутос
63'
Неманья Радоя
63'
Микаэль Мальса
70'
Мунир Эль-Хаддади
70'
Оливер Торрес
71'
Люк де Йонг
71'
Юссеф Эн-Несири
76'
Сон
77'
Хосе Луис Моралес
77'
Гонсало Мелеро
77'
Серхио Постиго
77'
Рохер Марти
78'
Лукас Окампос
82'
Жюль Кунде
83'
Фернандо
86'
Лукас Окампос
86'
Хоан Хордан
86'
Оскар Родригес
86'
Франко Васкес
90+1'
Сон
90+1'
Хорхе Мирамон
90'
Диего Карлос
92'
Юссеф Эн-Несири
Хесус Навас
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 6 3 2 1 10-2 11
2 Вильярреал 6 3 2 1 8-8 11
3 Реал Мадрид 5 3 1 1 6-3 10
4 Хетафе 5 3 1 1 5-3 10
5 Кадис 6 3 1 2 6-6 10
6 Гранада 5 3 1 1 7-8 10
7 Бетис 6 3 0 3 7-9 9
8 Атлетико М 4 2 2 0 8-1 8
9 Барселона 4 2 1 1 8-2 7
10 Севилья 4 2 1 1 5-3 7
11 Осасуна 5 2 1 2 5-4 7
12 Эльче 4 2 1 1 3-3 7
13 Валенсия 6 2 1 3 8-9 7
14 Атлетик Б 5 2 0 3 4-5 6
15 Эйбар 6 1 2 3 4-6 5
16 Сельта 6 1 2 3 3-9 5
17 Уэска 6 0 5 1 4-6 5
18 Алавес 6 1 1 4 3-8 4
19 Леванте 5 1 0 4 5-10 3
20 Вальядолид 6 0 3 3 5-9 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти