29 ноября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 11
-:-
Стадион: «Камп Ноу», вместимость: 99354 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 10 7 2 1 21-4 23
2 Атлетико М 8 6 2 0 18-2 20
3 Вильярреал 10 5 4 1 14-10 19
4 Реал Мадрид 9 5 2 2 15-10 17
5 Кадис 10 4 2 4 8-11 14
6 Гранада 9 4 2 3 10-14 14
7 Севилья 8 4 1 3 11-8 13
8 Атлетик Б 9 4 0 5 11-9 12
9 Бетис 10 4 0 6 12-21 12
10 Валенсия 10 3 3 4 17-16 12
11 Хетафе 9 3 3 3 8-9 12
12 Эльче 8 3 3 2 8-9 12
13 Барселона 8 3 2 3 15-9 11
14 Осасуна 9 3 2 4 8-9 11
15 Алавес 10 2 4 4 9-12 10
16 Эйбар 10 2 4 4 6-9 10
17 Вальядолид 11 2 4 5 11-16 10
18 Леванте 10 1 5 4 10-15 8
19 Сельта 10 1 4 5 8-19 7
20 Уэска 10 0 7 3 8-16 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:042 ′ Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 0:012 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 1:012 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:054 ′ Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:012 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 0:012 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А