24 января 2021 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 20
-:-
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 16 13 2 1 31-6 41
2 Реал Мадрид 18 11 4 3 30-15 37
3 Барселона 18 10 4 4 37-17 34
4 Вильярреал 18 8 8 2 26-17 32
5 Севилья 17 9 3 5 21-15 30
6 Реал Сосьедад 19 8 6 5 29-16 30
7 Гранада 18 8 3 7 21-29 27
8 Бетис 18 7 2 9 22-31 23
9 Сельта 18 6 5 7 22-28 23
10 Кадис 18 6 5 7 15-22 23
11 Атлетик Б 18 6 3 9 21-22 21
12 Леванте 17 5 6 6 23-24 21
13 Хетафе 17 5 5 7 15-18 20
14 Валенсия 18 4 7 7 24-25 19
15 Эйбар 18 4 7 7 15-18 19
16 Алавес 18 4 6 8 16-23 18
17 Вальядолид 18 4 6 8 16-25 18
18 Эльче 16 3 7 6 14-21 16
19 Осасуна 18 3 6 9 15-27 15
20 Уэска 18 1 9 8 14-28 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед