25 января 2021 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
5:1
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
Атлетик Б
Хетафе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
1'
Марк Кукурелья
Карлес Аленья
12'
Рауль Гарсия
Икер Муньяин
50'
Ерай Альварес
Икер Муньяин
61'
Рауль Гарсия
Микель Баленсиага
75'
Алехандро Беренгер
Иньяки Уильямс
82'
Оскар де Маркос
Асьер Вильялибре
Стартовые составы
1врУнай Симон
24зщМикель Баленсиага
5зщЕрай Альварес
3зщУнай Нуньес
21зщАндер Капа
18зщОскар де Маркос
27пзУнай Венседор
14пзДани Гарсия
22пзРауль Гарсия
9нпИньяки Уильямс
10нпИкер Муньяин
1врРубен Яньес
4зщХави Эчейта
2зщДжене
22зщДамиан Суарес
15зщМарк Кукурелья
12зщАллан Ньом
11пзКарлес Аленья
20пзНеманья Максимович
18пзМауро Арамбарри
5пзТакефуса Кубо
7нпХайме Мата
Запасные игроки
15зщИньиго Лекуэ
6пзМикель Весга
12нпАлехандро Беренгер
8пзУнай Лопес
20нпАсьер Вильялибре
13врХокин Эскьета
11пзИньиго Кордоба
7пзИбай Гомес
16пзОйан Сансет
19нпКенан Кодро
2нпХон Морсильо
9нпАнхель Родригес
8пзФрансиско Портильо
39нпМамор Ньянг
38пзХон Финн
13врДавид Сория
28зщДавид Альба
29зщХуан Иглесиас
35пзСабит Абдулай
События матча
1'
Марк Кукурелья
Карлес Аленья
8'
Неманья Максимович
9'
Унай Нуньес
12'
Рауль Гарсия
Икер Муньяин
17'
Рауль Гарсия
40'
Дани Гарсия
49'
Хайме Мата
50'
Ерай Альварес
Икер Муньяин
56'
Хави Эчейта
57'
Неманья Максимович
57'
Анхель Родригес
57'
Унай Венседор
61'
Рауль Гарсия
Микель Баленсиага
66'
Микель Баленсиага
66'
Иньиго Лекуэ
69'
Такефуса Кубо
69'
Хайме Мата
69'
Франсиско Портильо
69'
Мамор Ньянг
73'
Унай Венседор
73'
Рауль Гарсия
73'
Микель Весга
73'
Алехандро Беренгер
75'
Алехандро Беренгер
Иньяки Уильямс
78'
Джене
80'
Иньяки Уильямс
80'
Икер Муньяин
80'
Унай Лопес
80'
Асьер Вильялибре
82'
Оскар де Маркос
Асьер Вильялибре
83'
Мауро Арамбарри
83'
Хон Финн
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 23 17 4 2 45-16 55
2 Барселона 25 16 5 4 55-22 53
3 Реал Мадрид 24 16 4 4 42-19 52
4 Севилья 24 15 3 6 34-18 48
5 Реал Сосьедад 24 11 8 5 41-20 41
6 Вильярреал 24 8 13 3 33-25 37
7 Бетис 24 11 3 10 32-38 36
8 Леванте 25 7 11 7 35-34 32
9 Атлетик Б 24 8 6 10 34-28 30
10 Гранада 24 8 6 10 29-41 30
11 Сельта 24 7 8 9 29-36 29
12 Осасуна 25 7 7 11 23-33 28
13 Хетафе 25 7 6 12 20-30 27
14 Валенсия 25 6 9 10 30-35 27
15 Кадис 24 6 7 11 21-40 25
16 Алавес 25 5 7 13 20-39 22
17 Эйбар 25 4 10 11 20-28 22
18 Вальядолид 24 4 9 11 22-35 21
19 Эльче 23 4 9 10 20-34 21
20 Уэска 25 3 11 11 22-36 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Спартак М 14:00 Рубин
Ахмат 16:30 Динамо М
Краснодар 19:00 Урал
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 15:00 Арсенал
Кристал Пэлас 15:00 Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Бёрнли
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Сельта 16:00 Вальядолид
Кадис 18:15 Бетис
Гранада 20:30 Эльче
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Сампдория 14:30 Аталанта
Интер М 17:00 Дженоа
Удинезе 17:00 Фиорентина
Кротоне 17:00 Кальяри
Наполи 20:00 Беневенто
Рома 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 15:30 Хоффенхайм
Майнц 17:30 Аугсбург
Байер 20:00 Фрайбург
Франция: Лига 1
Монако 15:00 Брест
Реймс 17:00 Монпелье
Ним 17:00 Нант
Лорьян 17:00 Сент-Этьен
Анже 17:00 Ланс
Лилль 19:05 Страсбург
Марсель 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Маритиму
Тондела 20:30 Жил Висенте
Насьонал 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 14:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Гронинген 16:30 Фортуна
АЗ Алкмар 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Андерлехт
Беерсхот 18:00 Руайаль Эксель Мускрон
Гент 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 16:30 Аустрия В
Вольфсберг 16:30 Альтах
Штурм 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Олимпик Д
Шахтёр Д 18:00 Заря
Львов 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 18:00 Лугано
Сьон 18:00 Вадуц
Люцерн 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Карвина
Сигма Оломоуц 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 16:00 Ольборг
Оденсе 16:00 Раннерс
Копенгаген 18:00 Орхус
Мидтьюлланн 20:00 Брондбю
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Атромитос
Панатинаикос 20:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Истра 1961
Динамо З 19:05 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Омония
АПОЭЛ 19:30 Этникос
Австралия: А-лига
Сидней 08:05 Макартур
Ньюкасл Джетс 10:10 Веллингтон Финикс