22 ноября 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:3
Стадион: «Лос-Карменес», вместимость: 23014 зрителей.
Главный судья: Давид Медье Хименес (Испания)
Гранада
Вальядолид
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Оскар Плано
Серхи Гвардиола
53'
Маркос де Соуза
Оскар Плано
63'
Домингуш Дуарте
Димитри Фулкье
90'
Жоау Филипе
Стартовые составы
1врРуи Силва
15зщКарлос Нева
6зщХерман Санчес
2зщДимитри Фулкье
22зщДомингуш Дуарте
4пзМаксим Гоналон
5пзЛуис Милья
19пзАнхель Монторо
14пзФеде Вико
23нпХорхе Молина
11нпДарвин Мачис
1врХорди Масип
6зщБруно Гонсалес
22зщНачо Мартинес
11пзПабло Эрвиас
14пзРубен Алькарас
20пзФеде Сан Эметерио
12пзФабиан Орельяна
24пзХоакин Фернандес
10нпОскар Плано
16нпМаркос де Соуза
7нпСерхи Гвардиола
Запасные игроки
21пзЯнхель Эррера
9нпРоберто Сольдадо
7нпЛуис Суарес
26пзАльберто Соро
13врАарон Эскандель
31врАрнау Фабрега
3зщПатрисио Перес
28зщПепе Санчес
20зщХесус Вальехо
8пзЯн Брис
18зщСайди Джанко
5зщХави Санчес
19пзТони Вилья
40нпЖоау Филипе
13врРоберто
2зщЛуис Перес
28зщIgnasi Vilarrasa Palacios
21пзМичел
17пзРоке Меса
8пзКике Перес
23нпВальдо Рубио
9нпШош-Зальман Вайссман
События матча
37'
Максим Гоналон
39'
Карлос Нева
45'
Феде Сан Эметерио
47'
Оскар Плано
Серхи Гвардиола
53'
Маркос де Соуза
Оскар Плано
54'
Максим Гоналон
54'
Феде Вико
54'
Хорхе Молина
54'
Янхель Эррера
54'
Роберто Сольдадо
54'
Луис Суарес
63'
Домингуш Дуарте
Димитри Фулкье
68'
Фабиан Орельяна
68'
Сайди Джанко
69'
Сайди Джанко
71'
Анхель Монторо
76'
Пабло Эрвиас
76'
Хави Санчес
77'
Феде Сан Эметерио
77'
Оскар Плано
77'
Тони Вилья
77'
Жоау Филипе
80'
Анхель Монторо
80'
Альберто Соро
88'
Жоау Филипе
90'
Жоау Филипе
93'
Луис Суарес
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 10 7 2 1 21-4 23
2 Атлетико М 8 6 2 0 18-2 20
3 Вильярреал 10 5 4 1 14-10 19
4 Реал Мадрид 9 5 2 2 15-10 17
5 Кадис 10 4 2 4 8-11 14
6 Гранада 9 4 2 3 10-14 14
7 Севилья 8 4 1 3 11-8 13
8 Атлетик Б 9 4 0 5 11-9 12
9 Бетис 10 4 0 6 12-21 12
10 Валенсия 10 3 3 4 17-16 12
11 Хетафе 9 3 3 3 8-9 12
12 Эльче 8 3 3 2 8-9 12
13 Барселона 8 3 2 3 15-9 11
14 Осасуна 9 3 2 4 8-9 11
15 Алавес 10 2 4 4 9-12 10
16 Эйбар 10 2 4 4 6-9 10
17 Вальядолид 10 2 3 5 10-15 9
18 Леванте 9 1 4 4 9-14 7
19 Сельта 10 1 4 5 8-19 7
20 Уэска 10 0 7 3 8-16 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин