25 октября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 8
-:-
Стадион: «Антонис Пападопулос», вместимость: 9782 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  – : –– : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : – 6 5 1 0 14-3 16
2 Омония – : – – : –2 : 13 : 0– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – 6 4 2 0 11-5 14
3 Анортосис 1 : 31 : 1 – : –– : –– : –– : –2 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –– : – 6 4 1 1 12-6 13
4 АЕК Ларнака – : –– : –– : – 2 : 12 : 0– : –– : –3 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 7 4 1 2 11-6 13
5 АЕЛ – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –2 : 14 : 1 7 4 0 3 12-10 12
6 Докса – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –3 : 32 : 12 : 0– : – 6 3 2 1 10-8 11
7 Пафос – : –2 : 20 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : –3 : 02 : 21 : 0– : – 8 3 2 3 10-8 11
8 Олимпиакос Н 0 : 1– : –– : –– : –1 : 21 : 22 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 7 3 0 4 7-9 9
9 АПОЭЛ – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –0 : 1– : – – : –2 : 2– : –– : –– : – 6 2 2 2 5-6 8
10 Эрмис 0 : 6– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0 – : –– : –– : –– : – 6 2 1 3 4-10 7
11 Кармиотисса – : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –2 : 1 8 1 3 4 8-14 6
12 Этникос – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 2– : – – : –2 : 0 6 1 1 4 7-10 4
13 Неа Саламина – : –– : –1 : 41 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 : 0 6 1 0 5 5-11 3
14 Эносис – : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –1 : 20 : 2– : –– : –– : –– : –  7 1 0 6 5-15 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:075 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан