21 ноября 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:1
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Гиоргос Николау (Кипр)
События матча
28'
Вассилис Манцис
Стартовые составы
1врЖоау Маседу
25зщСтаврос Гавриэл
42зщХристос Уилер
6зщАртур Жорже
30зщГиоргос Меркис
22зщЭмилио Нсуэ
31пзМике Йенсен
15пзАнуар Тухами
17пзГайас Захид
27нпОмер Атцили
14нпБен Саар
93врНеофитос Михаил
2зщПарис Псалтис
28зщКостас Сотериу
15зщКристиан Манрике Диас
24зщСтелиос Андреу
20пзПанайотис Захариу
10пзГуставо Насименту да Коста
23пзМариос Печливанис
14пзOmar Santana Cabrera
31пзНани
9нпВассилис Манцис
Запасные игроки
8пзМариус Лундемо
9нпАтдхи Нухиу
77нпДьёмерси Ндонгала
23врФрэнсис Узохо
28зщАндреш Жералдеш
55зщХристос Сьелис
7пзГеоргиос Эфрем
20нпВиктор Клонаридис
89нпНиколас Куцакос
71врChristos Karadais
80зщОмар Хани
32зщЕвангелос Кириаку
5зщНеманья Милетич
8пзИраклис Гаруфалиас
22пзКингсли Сарфо
7нпЭдгар Салли
29нпСтанислав Костов
39нпГино ван Кессел
События матча
22'
Ануар Тухами
28'
Вассилис Манцис
46'
Ставрос Гавриэл
46'
Ануар Тухами
46'
Бен Саар
46'
Мариус Лундемо
46'
Атдхи Нухиу
46'
Дьёмерси Ндонгала
48'
Артур Жорже

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  – : –– : –– : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –1 : 23 : 02 : 1– : – 10 7 2 1 21-7 23
2 Анортосис 1 : 3 – : –2 : 01 : 01 : 1– : –– : –2 : 03 : 1– : –– : –– : –– : – 11 7 2 2 17-8 23
3 АЕЛ – : –1 : 0 – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 13 : 12 : 1– : –4 : 1 11 7 0 4 17-13 21
4 Олимпиакос Н 0 : 1– : –1 : 2 – : –1 : 02 : 11 : 2– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 11 6 1 4 12-10 19
5 АЕК Ларнака 1 : 2– : –2 : 1– : – – : –– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 10 5 1 4 14-9 16
6 Омония – : –– : –3 : 0– : –2 : 1 – : –0 : 0– : –– : –1 : 0– : –– : –0 : 0 10 4 4 2 12-8 16
7 Пафос – : –0 : 11 : 0– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –3 : 01 : 02 : 2– : – 10 4 3 3 11-8 15
8 Докса – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : – – : –0 : 03 : 32 : 02 : 1– : – 11 3 5 3 11-12 14
9 АПОЭЛ 1 : 1– : –1 : 00 : 1– : –– : –0 : 12 : 0 – : –2 : 2– : –– : –– : – 11 3 4 4 8-10 13
10 Эрмис 0 : 6– : –– : –0 : 10 : 2– : –– : –– : –0 : 0 – : –– : –– : –1 : 1 11 3 3 5 7-15 12
11 Кармиотисса – : –1 : 1– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –0 : 1 – : –1 : 12 : 1 11 2 5 4 12-17 11
12 Неа Саламина – : –1 : 4– : –– : –1 : 22 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : – 1 : 12 : 0 11 2 2 7 8-17 8
13 Этникос – : –0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 2– : –– : –0 : 00 : 2– : –– : – 2 : 0 11 1 4 6 10-16 7
14 Эносис – : –– : –– : –1 : 22 : 1– : –0 : 00 : 00 : 2– : –– : –– : –– : –  11 1 4 6 6-16 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб