9 декабря 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 9
-:-
Стадион: «АЕК-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Анортосис  – : –1 : 32 : 01 : 0– : –1 : 12 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –4 : 2 12 8 2 2 21-10 26
2 АЕЛ 1 : 0 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 13 : 12 : 1– : –4 : 1 12 8 0 4 19-14 24
3 Аполлон Л – : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 23 : 02 : 1– : – 11 7 2 2 22-9 23
4 Олимпиакос Н – : –1 : 20 : 1 – : –2 : 11 : 0– : –1 : 2– : –3 : 20 : 0– : –– : – 12 7 1 4 15-12 22
5 АЕК Ларнака – : –2 : 11 : 2– : – – : –– : –3 : 02 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 11 6 1 4 17-9 19
6 Пафос 0 : 11 : 0– : –– : –– : – 2 : 2– : –2 : 0– : –3 : 01 : 02 : 2– : – 11 5 3 3 13-8 18
7 Омония – : –3 : 0– : –– : –2 : 1– : – – : –0 : 00 : 01 : 0– : –– : –0 : 0 11 4 5 2 12-8 17
8 АПОЭЛ – : –1 : 01 : 10 : 1– : –0 : 1– : – 2 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : – 12 4 4 4 11-10 16
9 Докса – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 : 03 : 32 : 02 : 1– : – 12 3 5 4 11-14 14
10 Эрмис – : –– : –0 : 60 : 10 : 2– : –– : –0 : 0– : – – : –– : –– : –1 : 1 12 3 4 5 7-15 13
11 Кармиотисса 1 : 1– : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –0 : 1 – : –1 : 12 : 1 12 2 5 5 14-20 11
12 Неа Саламина 1 : 4– : –– : –– : –1 : 2– : –2 : 10 : 3– : –0 : 1– : – 1 : 12 : 0 12 2 2 8 8-20 8
13 Этникос 0 : 1– : –– : –1 : 30 : 3– : –1 : 20 : 0– : –0 : 2– : –– : – 2 : 0 12 1 4 7 10-19 7
14 Эносис – : –– : –– : –1 : 22 : 10 : 0– : –0 : 20 : 0– : –– : –– : –– : –  12 1 4 7 8-20 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 0:080 ′ Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 1:380 ′ Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 0:180 ′ Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 3:280 ′ Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:180 ′ Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:180 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 2:180 ′ Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 1:280 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:280 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:180 ′ Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:280 ′ Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:080 ′ Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед