13 января 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Цирион», вместимость: 13331 зрителей.
Главный судья: Тимофеос Христофи (Кипр)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  1 : 20 : 03 : 2– : –1 : 13 : 02 : 11 : 0– : –– : –4 : 01 : 22 : 1 20 13 4 3 43-17 43
2 АЕЛ – : – 1 : 11 : 03 : 13 : 12 : 13 : 0– : –– : –4 : 12 : 13 : 15 : 0 20 13 2 5 36-19 41
3 Омония 2 : 13 : 0 3 : 02 : 10 : 0– : –– : –2 : 1– : –0 : 00 : 01 : 02 : 0 20 11 7 2 33-12 40
4 Анортосис 1 : 3– : –1 : 1 1 : 0– : –2 : 02 : 01 : 02 : 04 : 23 : 1– : –1 : 0 20 12 3 5 32-19 39
5 АЕК Ларнака 1 : 22 : 10 : 3– : – 2 : 01 : 04 : 00 : 03 : 01 : 23 : 11 : 0– : – 21 10 4 7 29-19 34
6 Докса 0 : 11 : 2– : –2 : 10 : 0 2 : 01 : 1– : –2 : 1– : –0 : 03 : 32 : 1 21 6 8 7 22-26 26
7 Неа Саламина – : –1 : 12 : 11 : 41 : 24 : 3 – : –2 : 00 : 32 : 00 : 1– : –1 : 1 20 7 3 10 21-29 24
8 Олимпиакос Н 0 : 11 : 21 : 00 : 3– : –1 : 20 : 0 2 : 1– : –0 : 10 : 03 : 2– : – 20 7 3 10 17-31 24
9 Пафос 1 : 11 : 02 : 20 : 1– : –2 : 01 : 05 : 0 2 : 3– : –– : –3 : 02 : 2 20 6 6 8 24-20 24
10 АПОЭЛ 1 : 11 : 00 : 3– : –1 : 12 : 0– : –0 : 10 : 1 0 : 23 : 02 : 2– : – 19 6 5 8 19-21 23
11 Эносис 1 : 51 : 0– : –– : –2 : 10 : 01 : 31 : 20 : 00 : 2 – : –2 : 20 : 0 20 5 6 9 18-31 21
12 Эрмис 0 : 6– : –– : –1 : 10 : 2– : –1 : 20 : 11 : 10 : 01 : 1 2 : 00 : 0 21 4 8 9 13-29 20
13 Кармиотисса – : –0 : 11 : 51 : 10 : 01 : 10 : 1– : –– : –1 : 02 : 10 : 1 1 : 1 20 3 7 10 19-33 16
14 Этникос 1 : 4– : –1 : 20 : 10 : 30 : 1– : –1 : 32 : 10 : 02 : 00 : 2– : –  20 2 6 12 13-33 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 1:055 ′ Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори