команда и в н п мячи очки
1 Аполлон Л 6 5 1 0 14-3 16
2 Омония 6 4 2 0 11-5 14
3 Анортосис 6 4 1 1 12-6 13
4 АЕК Ларнака 7 4 1 2 11-6 13
5 АЕЛ 7 4 0 3 12-10 12
6 Олимпиакос Н 7 3 0 4 7-9 9
7 Докса 5 2 2 1 8-8 8
8 Пафос 7 2 2 3 7-8 8
9 АПОЭЛ 6 2 2 2 5-6 8
10 Эрмис 6 2 1 3 4-10 7
11 Кармиотисса 7 1 3 3 8-11 6
12 Этникос 6 1 1 4 7-10 4
13 Неа Саламина 5 1 0 4 5-9 3
14 Эносис 7 1 0 6 5-15 3

Последние матчи
03.10 20:30 Пафос 1 : 0 Неа Саламина
Брайан Ангуло (1:0)
04.10 18:30 Омония 3 : 0 АЕЛ
Эрнест Асанте (1:0), Андроникос Какулис (2:0), Эрик Ботяк (3:0)
04.10 20:30 Эрмис 0 : 0 АПОЭЛ
17.10 16:00 АЕК Ларнака 2 : 0 Докса
Хосе Наранхо (1:0), Флорьян Толемесс (2:0)
17.10 18:00 Неа Саламина 1 : 4 Анортосис
Михалис Маниас (0:1), Михалис Маниас (0:2), Нико Валера (1:2), Михалис Маниас (1:3), Бранко Вргоч (1:4)
17.10 20:00 Кармиотисса 0 : 1 Эрмис
Кевин Хольт (0:1)
18.10 16:00 Этникос 1 : 2 Омония
Эрик Ботяк (0:1), Михал Дюриш (0:2), Гоба Закпа (1:2)
18.10 18:30 АПОЭЛ 0 : 1 Пафос
Онни Валакари (0:1)
19.10 18:00 Олимпиакос Н 0 : 1 Аполлон Л
Николя Дигин (0:1)
19.10 20:00 АЕЛ 4 : 1 Эносис
Слободан Медоевич (1:0), Сито Риера (2:0), Василиос Папафотис (3:0), Жуан Фелипе (3:1), Геворг Казарян (4:1)
Ближайшие матчи
21.10 17:00 Докса – : – Неа Саламина
23.10 18:00 Пафос – : – Кармиотисса
24.10 16:00 Аполлон Л – : – Неа Саламина
24.10 18:30 Эрмис – : – АЕК Ларнака
25.10 17:00 Анортосис – : – АПОЭЛ
25.10 19:00 Омония – : – Эносис
25.10 20:00 Этникос – : – Олимпиакос Н
26.10 19:00 Докса – : – АЕЛ
28.10 17:00 Неа Саламина – : – Эрмис
28.10 18:00 Этникос – : – Анортосис

Статистика
Бомбардиры
  1. Иван Тричковски (АЕК Ларнака) - 4
  2. Торнике Окриашвили (Анортосис) - 4
  3. Эрик Ботяк (Омония) - 4
  4. Берат Садик (Докса) - 3
  5. Вассилис Манцис (Олимпиакос Н) - 3
  6. Исмаил Сасси (Кармиотисса) - 3
  7. Михалис Маниас (Анортосис) - 3
  8. Николя Дигин (Аполлон Л) - 3
  9. Томаш Вагнер (Неа Саламина) - 3
  10. Чарлисон Бенсоп (Аполлон Л) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина