11 января 2021 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:3
Стадион: «Макарио», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Тимофеос Христофи (Кипр)
События матча
9'
Никос Калцас
23'
Георгий Квилитая
56'
Никос Калцас
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
9'
Никос Калцас
23'
Георгий Квилитая
56'
Никос Калцас

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  0 : 01 : 23 : 2– : –1 : 13 : 01 : 02 : 1– : –– : –4 : 01 : 22 : 1 21 13 5 3 44-18 44
2 Омония 2 : 1 3 : 03 : 02 : 10 : 0– : –2 : 1– : –– : –0 : 00 : 01 : 02 : 0 21 12 7 2 34-12 43
3 АЕЛ – : –1 : 1 1 : 03 : 13 : 12 : 1– : –3 : 0– : –4 : 12 : 13 : 15 : 0 20 13 2 5 36-19 41
4 Анортосис 1 : 31 : 1– : – 1 : 0– : –2 : 01 : 02 : 02 : 04 : 23 : 1– : –1 : 0 21 12 4 5 32-19 40
5 АЕК Ларнака 1 : 20 : 32 : 1– : – 2 : 01 : 00 : 04 : 03 : 01 : 23 : 11 : 0– : – 21 10 4 7 29-19 34
6 Докса 0 : 1– : –1 : 22 : 10 : 0 2 : 0– : –1 : 12 : 1– : –0 : 03 : 32 : 1 21 6 8 7 22-26 26
7 Неа Саламина 1 : 12 : 11 : 11 : 41 : 24 : 3 2 : 0– : –0 : 32 : 00 : 1– : –1 : 1 21 7 4 10 22-30 25
8 Пафос 1 : 12 : 21 : 00 : 1– : –2 : 01 : 0 5 : 02 : 3– : –– : –3 : 02 : 2 21 6 7 8 24-20 25
9 Олимпиакос Н 0 : 11 : 01 : 20 : 3– : –1 : 20 : 02 : 1 – : –0 : 10 : 03 : 21 : 2 21 7 3 11 18-33 24
10 АПОЭЛ 1 : 10 : 31 : 00 : 01 : 12 : 0– : –0 : 10 : 1 0 : 23 : 02 : 2– : – 20 6 6 8 19-21 24
11 Эносис 1 : 50 : 11 : 0– : –2 : 10 : 01 : 30 : 01 : 20 : 2 – : –2 : 20 : 0 21 5 6 10 18-32 21
12 Эрмис 0 : 6– : –– : –1 : 10 : 2– : –1 : 21 : 10 : 10 : 01 : 1 2 : 00 : 0 21 4 8 9 13-29 20
13 Кармиотисса – : –1 : 50 : 11 : 10 : 01 : 10 : 10 : 0– : –1 : 02 : 10 : 1 1 : 1 21 3 8 10 19-33 17
14 Этникос 1 : 41 : 2– : –0 : 10 : 30 : 1– : –2 : 11 : 30 : 02 : 00 : 2– : –  21 3 6 12 15-34 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:045 ′ Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 16:30 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал