15 января 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «Аммохостос», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Лукас Сотериу (Кипр)
События матча
71'
Онисифорос Рушиас
88'
Krešimir Kovačević
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
71'
Онисифорос Рушиас
88'
Krešimir Kovačević

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  0 : 01 : 23 : 2– : –1 : 13 : 02 : 11 : 0– : –– : –4 : 01 : 22 : 1 21 13 5 3 44-18 44
2 Омония 2 : 1 3 : 03 : 02 : 10 : 0– : –– : –2 : 1– : –0 : 00 : 01 : 02 : 0 21 12 7 2 34-12 43
3 АЕЛ – : –1 : 1 1 : 03 : 13 : 12 : 13 : 0– : –– : –4 : 12 : 13 : 15 : 0 20 13 2 5 36-19 41
4 Анортосис 1 : 31 : 1– : – 1 : 0– : –2 : 02 : 01 : 02 : 04 : 23 : 1– : –1 : 0 21 12 4 5 32-19 40
5 АЕК Ларнака 1 : 20 : 32 : 1– : – 2 : 01 : 04 : 00 : 03 : 01 : 23 : 11 : 0– : – 21 10 4 7 29-19 34
6 Докса 0 : 1– : –1 : 22 : 10 : 0 2 : 01 : 1– : –2 : 1– : –0 : 03 : 32 : 1 21 6 8 7 22-26 26
7 Неа Саламина 1 : 12 : 11 : 11 : 41 : 24 : 3 – : –2 : 00 : 32 : 00 : 1– : –1 : 1 21 7 4 10 22-30 25
8 Олимпиакос Н 0 : 11 : 01 : 20 : 3– : –1 : 20 : 0 2 : 1– : –0 : 10 : 03 : 21 : 2 21 7 3 11 18-33 24
9 Пафос 1 : 12 : 21 : 00 : 1– : –2 : 01 : 05 : 0 2 : 3– : –– : –3 : 02 : 2 20 6 6 8 24-20 24
10 АПОЭЛ 1 : 10 : 31 : 00 : 01 : 12 : 0– : –0 : 10 : 1 0 : 23 : 02 : 2– : – 20 6 6 8 19-21 24
11 Эносис 1 : 50 : 11 : 0– : –2 : 10 : 01 : 31 : 20 : 00 : 2 – : –2 : 20 : 0 21 5 6 10 18-32 21
12 Эрмис 0 : 6– : –– : –1 : 10 : 2– : –1 : 20 : 11 : 10 : 01 : 1 2 : 00 : 0 21 4 8 9 13-29 20
13 Кармиотисса – : –1 : 50 : 11 : 10 : 01 : 10 : 1– : –– : –1 : 02 : 10 : 1 1 : 1 20 3 7 10 19-33 16
14 Этникос 1 : 41 : 2– : –0 : 10 : 30 : 1– : –1 : 32 : 10 : 02 : 00 : 2– : –  21 3 6 12 15-34 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 3:1 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:2 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:5 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:3 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 3:4 Гояс
Атлетико Гояниенсе 2:0 Форталеза
Спорт Ресифи 2:0 Баия
Флуминенсе 0:030 ′ Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс