25 января 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Стелиос Кириакидес (Пафиако)», вместимость: 9394 зрителей.
Кармиотисса
Пафос
  • Предупреждения
Стартовые составы
82врДимитриос Кириакидис
4зщНикита Баранов
33зщAndreas Christou
3зщЙоаннис Эфстатиу
24зщGiorgos Malekkides
98пзАндреас Неофиту
96пзАластеир Рейнольдс
22пзИсмаил Сасси
60пзМариос Стилиану
11нпКенан Барган
9нпХосе Рафаэль Ромо Перес
1врАртур Рудько
4зщЙозеф Квида
2зщКамило Сайс
20зщЖоау Аурелиу
23зщПаулус Араюури
24пзОнни Валакари
19пзНаварон Фор
28пзСтефан Панич
11нпРашайан Эпбарн-Мёрфи
10нпЛуис Марсело Торрес
26нпЖерсон Кабрал
Запасные игроки
38врЙоаким Тумбас
17зщЯрин Перец
6зщАндреас Пахипис
23зщIoannis Savva
21пзАндреас Фрагкоу
8пзДуарте Говеия
26пзЯннис Хадзивасилис
44пзХарис Капсос
14нпAlkiviades Christofi
25врУильям Менньон
12врЕвгениос Петру
66зщПавел Лелюхин
3зщХоакин Варела Морено
85пзAndreas Patsalidis
13пзДанила Янов
9нпКевин Бериго
58нпPavlos Charidimou
92нпДенис Ракель
События матча
19'
Стефан Панич
26'
Аластеир Рейнольдс
28'
Андреас Неофиту

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Омония  3 : 02 : 13 : 02 : 11 : 12 : 11 : 00 : 02 : 00 : 00 : 02 : 01 : 0 26 16 8 2 43-13 56
2 АЕЛ 1 : 1 2 : 11 : 03 : 13 : 01 : 02 : 03 : 12 : 14 : 12 : 15 : 03 : 1 26 17 4 5 45-23 55
3 Аполлон Л 0 : 01 : 2 3 : 23 : 02 : 11 : 01 : 01 : 13 : 02 : 14 : 02 : 11 : 2 26 16 6 4 52-22 54
4 Анортосис 1 : 10 : 01 : 3 1 : 02 : 01 : 02 : 01 : 02 : 04 : 23 : 11 : 02 : 1 26 15 6 5 37-21 51
5 АЕК Ларнака 0 : 32 : 11 : 20 : 0 4 : 00 : 03 : 02 : 01 : 01 : 23 : 13 : 11 : 0 26 12 5 9 36-25 41
6 Олимпиакос Н 1 : 01 : 20 : 10 : 31 : 0 2 : 12 : 31 : 20 : 00 : 10 : 01 : 23 : 2 26 10 4 12 27-38 34
7 Пафос 2 : 21 : 01 : 10 : 11 : 45 : 0 2 : 32 : 01 : 02 : 13 : 12 : 23 : 0 26 8 8 10 30-27 32
8 АПОЭЛ 0 : 31 : 01 : 10 : 01 : 10 : 10 : 1 2 : 03 : 10 : 23 : 02 : 32 : 2 26 8 6 12 27-31 30
9 Докса 0 : 31 : 20 : 12 : 10 : 01 : 10 : 02 : 1 2 : 01 : 00 : 02 : 13 : 3 26 7 9 10 24-32 30
10 Неа Саламина 2 : 11 : 11 : 11 : 41 : 21 : 22 : 00 : 34 : 3 2 : 00 : 11 : 14 : 0 26 8 5 13 29-38 29
11 Эносис 0 : 11 : 01 : 51 : 22 : 11 : 20 : 00 : 20 : 01 : 3 1 : 00 : 02 : 2 26 6 6 14 22-39 24
12 Эрмис 0 : 22 : 20 : 61 : 10 : 20 : 11 : 10 : 02 : 11 : 21 : 1 0 : 02 : 0 26 5 9 12 18-38 24
13 Этникос 1 : 21 : 21 : 40 : 10 : 31 : 32 : 10 : 00 : 11 : 12 : 00 : 2 2 : 1 26 5 7 14 23-43 22
14 Кармиотисса 1 : 50 : 11 : 11 : 10 : 00 : 30 : 01 : 01 : 10 : 12 : 10 : 11 : 1  26 3 9 14 22-45 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Спартак М 14:00 Рубин
Ахмат 16:30 Динамо М
Краснодар 19:00 Урал
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 15:00 Арсенал
Кристал Пэлас 15:00 Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Бёрнли
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Сельта 16:00 Вальядолид
Кадис 18:15 Бетис
Гранада 20:30 Эльче
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Сампдория 14:30 Аталанта
Интер М 17:00 Дженоа
Удинезе 17:00 Фиорентина
Кротоне 17:00 Кальяри
Наполи 20:00 Беневенто
Рома 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 15:30 Хоффенхайм
Майнц 17:30 Аугсбург
Байер 20:00 Фрайбург
Франция: Лига 1
Монако 15:00 Брест
Реймс 17:00 Монпелье
Ним 17:00 Нант
Лорьян 17:00 Сент-Этьен
Анже 17:00 Ланс
Лилль 19:05 Страсбург
Марсель 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Маритиму
Тондела 20:30 Жил Висенте
Насьонал 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 14:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Гронинген 16:30 Фортуна
АЗ Алкмар 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Андерлехт
Беерсхот 18:00 Руайаль Эксель Мускрон
Гент 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 16:30 Аустрия В
Вольфсберг 16:30 Альтах
Штурм 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Олимпик Д
Шахтёр Д 18:00 Заря
Львов 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 18:00 Лугано
Сьон 18:00 Вадуц
Люцерн 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Карвина
Сигма Оломоуц 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 16:00 Ольборг
Оденсе 16:00 Раннерс
Копенгаген 18:00 Орхус
Мидтьюлланн 20:00 Брондбю
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Атромитос
Панатинаикос 20:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Истра 1961
Динамо З 19:05 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Омония
АПОЭЛ 19:30 Этникос
Австралия: А-лига
Сидней 08:05 Макартур
Ньюкасл Джетс 10:10 Веллингтон Финикс