23 ноября 2020 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Стелиос Кириакидес (Пафиако)», вместимость: 9394 зрителей.
События матча
19'
Хосе Рафаэль Ромо Перес
71'
Игорь Худобяк
Стартовые составы
82врДимитриос Кириакидис
4зщНикита Баранов
17зщЯрин Перец
3зщЙоаннис Эфстатиу
6зщАндреас Пахипис
26пзЯннис Хадзивасилис
96пзАластеир Рейнольдс
22пзИсмаил Сасси
10пзMohamed Sassi
14нпAlkiviades Christofi
9нпХосе Рафаэль Ромо Перес
1врМартин Богатинов
44зщМилан Савич
13зщДейвисон Денилсон
8пзЛиуш Мигель Тейшейра Рибейру
18пзИгорь Худобяк
25пзДеметрис Киприану
26пзХристофорос Христофи
15нпЯн Долежал
7нпКонстантинос Элиа
19нпГоба Закпа
9нпМариос Элиа
Запасные игроки
38врЙоаким Тумбас
33зщAndreas Christou
28зщAgathoklis Polyzos
23зщIoannis Savva
21пзАндреас Фрагкоу
20пзХрисовалантис Кпартис
44пзХарис Капсос
98пзАндреас Неофиту
11нпКенан Барган
20зщТони Горупец
86врКириакос Стратилатис
12зщГонсалу Сантуш
27зщГиоргос Кушяппас
6зщMarios Peratikos
11пзДеметрис Хараламбус
10пзГиоргос Папагеоргиу
99нпКоне Ибраим
23нпЙован Костовски
События матча
6'
Ян Долежал
19'
Хосе Рафаэль Ромо Перес
30'
Деметрис Киприану
30'
Тони Горупец
71'
Игорь Худобяк

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  – : –– : –– : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –1 : 23 : 02 : 1– : – 10 7 2 1 21-7 23
2 Анортосис 1 : 3 2 : 0– : –1 : 01 : 1– : –– : –2 : 03 : 1– : –– : –– : –0 : 0 11 7 2 2 17-8 23
3 Олимпиакос Н 0 : 1– : – 1 : 2– : –1 : 02 : 11 : 2– : –– : –3 : 20 : 0– : –– : – 12 7 1 4 15-12 22
4 АЕЛ – : –1 : 0– : – – : –– : –– : –– : –– : –2 : 13 : 12 : 1– : –4 : 1 11 7 0 4 17-13 21
5 АЕК Ларнака 1 : 2– : –– : –2 : 1 – : –– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 10 5 1 4 14-9 16
6 Омония – : –– : –– : –3 : 02 : 1 – : –0 : 0– : –– : –1 : 0– : –– : –0 : 0 10 4 4 2 12-8 16
7 Пафос – : –0 : 1– : –1 : 0– : –2 : 2 – : –– : –– : –3 : 01 : 02 : 2– : – 10 4 3 3 11-8 15
8 Докса – : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : – – : –0 : 03 : 32 : 02 : 1– : – 11 3 5 3 11-12 14
9 АПОЭЛ 1 : 1– : –0 : 11 : 0– : –– : –0 : 12 : 0 – : –2 : 2– : –– : –– : – 11 3 4 4 8-10 13
10 Эрмис 0 : 6– : –0 : 1– : –0 : 2– : –– : –– : –0 : 0 – : –– : –– : –1 : 1 11 3 3 5 7-15 12
11 Кармиотисса – : –1 : 1– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –0 : 1 – : –1 : 12 : 1 12 2 5 5 14-20 11
12 Неа Саламина – : –1 : 4– : –– : –1 : 22 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : – 1 : 12 : 0 11 2 2 7 8-17 8
13 Этникос – : –0 : 11 : 3– : –– : –1 : 2– : –– : –0 : 00 : 2– : –– : – 2 : 0 11 1 4 6 10-16 7
14 Эносис – : –– : –1 : 2– : –2 : 1– : –0 : 00 : 00 : 2– : –– : –– : –– : –  11 1 4 6 6-16 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 0:035 ′ Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:177 ′ Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:047 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:05 ′ Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 2:047 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:147 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:05 ′ Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 0:047 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А