28 ноября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
4:2
Стадион: «Антонис Пападопулос», вместимость: 9782 зрителей.
Анортосис
Эносис
  • Предупреждения
События матча
12'
Георгий Квилитая
53'
Георгий Квилитая
63'
Жуан Фелипе
73'
Георгий Квилитая
86'
Жонатан Балотелли
88'
Евгений Селин
Стартовые составы
1врГеоргий Лория
7зщАндерсон Коррейя
5зщГордон Шильденфельд
3зщГеоргиос Галициос
33зщЕвгений Селин
4пзКостакис Артиматас
8пзМуртаз Даушвили
25пзЙозеф Гушбауэр
28пзРенату Маргаса
15пзДор Миха
23нпГеоргий Квилитая
29врКонстантинос Петру
6зщПеле ван Анхольт
3зщКелли Иреп
46зщГрегор Балажиц
18зщДиего Мартин Барбоса Гонсалес
8пзMauro Benildo Bellone
7пзАдриан Лусеро
11пзДеметрис Теодору
99нпИлья Марковский
10нпЭмануэль Деннинг
70нпЖуан Фелипе
Запасные игроки
91врГиоргос Пападопулос
12зщКостас Пилеас
6зщПанайотис Артиматас
44зщПавлос Корреа
77пзДимитрис Христофи
99пзШарль Элунду
20нпНикос Калцас
11нпМихалис Маниас
17нпДаниэл Парутис
90врФилип Гачевски
45зщАндреас Кириаку
5зщДимитрис Мулазимис
14пзЛоизос Космас
20пзФотис Коцонис
28пзИраклий Майсурадзе
15пзЧигози Удоджи
89нпЖонатан Балотелли
25нпТеодорос Колокудиас
События матча
12'
Георгий Квилитая
19'
Муртаз Даушвили
35'
Эмануэль Деннинг
41'
Mauro Benildo Bellone
53'
Георгий Квилитая
63'
Жуан Фелипе
73'
Георгий Квилитая
86'
Жонатан Балотелли
88'
Евгений Селин

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Омония  3 : 02 : 13 : 02 : 11 : 12 : 11 : 00 : 02 : 00 : 00 : 02 : 01 : 0 26 16 8 2 43-13 56
2 АЕЛ 1 : 1 2 : 11 : 03 : 13 : 01 : 02 : 03 : 12 : 14 : 12 : 15 : 03 : 1 26 17 4 5 45-23 55
3 Аполлон Л 0 : 01 : 2 3 : 23 : 02 : 11 : 01 : 01 : 13 : 02 : 14 : 02 : 11 : 2 26 16 6 4 52-22 54
4 Анортосис 1 : 10 : 01 : 3 1 : 02 : 01 : 02 : 01 : 02 : 04 : 23 : 11 : 02 : 1 26 15 6 5 37-21 51
5 АЕК Ларнака 0 : 32 : 11 : 20 : 0 4 : 00 : 03 : 02 : 01 : 01 : 23 : 13 : 11 : 0 26 12 5 9 36-25 41
6 Олимпиакос Н 1 : 01 : 20 : 10 : 31 : 0 2 : 12 : 31 : 20 : 00 : 10 : 01 : 23 : 2 26 10 4 12 27-38 34
7 Пафос 2 : 21 : 01 : 10 : 11 : 45 : 0 2 : 32 : 01 : 02 : 13 : 12 : 23 : 0 26 8 8 10 30-27 32
8 АПОЭЛ 0 : 31 : 01 : 10 : 01 : 10 : 10 : 1 2 : 03 : 10 : 23 : 02 : 32 : 2 26 8 6 12 27-31 30
9 Докса 0 : 31 : 20 : 12 : 10 : 01 : 10 : 02 : 1 2 : 01 : 00 : 02 : 13 : 3 26 7 9 10 24-32 30
10 Неа Саламина 2 : 11 : 11 : 11 : 41 : 21 : 22 : 00 : 34 : 3 2 : 00 : 11 : 14 : 0 26 8 5 13 29-38 29
11 Эносис 0 : 11 : 01 : 51 : 22 : 11 : 20 : 00 : 20 : 01 : 3 1 : 00 : 02 : 2 26 6 6 14 22-39 24
12 Эрмис 0 : 22 : 20 : 61 : 10 : 20 : 11 : 10 : 02 : 11 : 21 : 1 0 : 02 : 0 26 5 9 12 18-38 24
13 Этникос 1 : 21 : 21 : 40 : 10 : 31 : 32 : 10 : 00 : 11 : 12 : 00 : 2 2 : 1 26 5 7 14 23-43 22
14 Кармиотисса 1 : 50 : 11 : 11 : 10 : 00 : 30 : 01 : 01 : 10 : 12 : 10 : 11 : 1  26 3 9 14 22-45 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:031 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:078 ′ Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:036 ′ Торино
Беневенто 1:136 ′ Кальяри
Парма 0:136 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:06 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:036 ′ Монпелье
Ницца 0:136 ′ Брест
Метц 0:036 ′ Ним
Анже 1:036 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:148 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:148 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:148 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 1:148 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:036 ′ Пардубице
Карвина 0:136 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 1:078 ′ Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 2:178 ′ Сённерйюск
Люнгбю 1:378 ′ Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:136 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:036 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:036 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори