28 ноября 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:3
Стадион: «Аммохостос», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Василис Димитриу (Кипр)
Неа Саламина
АПОЭЛ
  • Предупреждения
События матча
39'
Виктор Клонаридис
64'
Виктор Клонаридис
79'
Виктор Клонаридис
Стартовые составы
33врРоберт Веселовски
21зщТомас Николау
2зщКонстантинос Сержиу
31пзHervé Bodiong
27пзАлуа Конфес
95пзБаиссама Санко
5нпАдамос Андреу
9нпВенсан Креин
17нпБарнс Осей
22нпТеодосис Сятас
15нпТомаш Вагнер
1врЖоау Маседу
30зщГиоргос Меркис
4зщРафаэл Сантос
55зщХристос Сьелис
25зщСтаврос Гавриэл
28зщАндреш Жералдеш
17пзГайас Захид
31пзМике Йенсен
20нпВиктор Клонаридис
9нпАтдхи Нухиу
27нпОмер Атцили
Запасные игроки
6зщБрено
11пзТимотеос Павлу
30врАнастасиос Киссас
23зщРоландас Баравикас
8пзАндреас Лемесиос
77пзКристиан Монтес
44нпDemetris Chrysostomou
19нпIasonas Pikis
39нпFrancisco Sacalumbo
8пзМариус Лундемо
23врФрэнсис Узохо
5зщCarlos Eduardo Oliveira Dias
7пзГеоргиос Эфрем
18пзЯннис Сациас
16нпАндреас Кацантонис
89нпНиколас Куцакос
14нпБен Саар
События матча
16'
Виктор Клонаридис
39'
Виктор Клонаридис
41'
Барнс Осей
56'
Ставрос Гавриэл
58'
Мике Йенсен
62'
Ставрос Гавриэл
62'
Мариус Лундемо
64'
Виктор Клонаридис
69'
Томас Николау
69'
Константинос Сержиу
69'
Брено
69'
Тимотеос Павлу
79'
Виктор Клонаридис

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Омония  3 : 02 : 13 : 02 : 11 : 12 : 11 : 00 : 02 : 00 : 00 : 02 : 01 : 0 26 16 8 2 43-13 56
2 АЕЛ 1 : 1 2 : 11 : 03 : 13 : 01 : 02 : 03 : 12 : 14 : 12 : 15 : 03 : 1 26 17 4 5 45-23 55
3 Аполлон Л 0 : 01 : 2 3 : 23 : 02 : 11 : 01 : 01 : 13 : 02 : 14 : 02 : 11 : 2 26 16 6 4 52-22 54
4 Анортосис 1 : 10 : 01 : 3 1 : 02 : 01 : 02 : 01 : 02 : 04 : 23 : 11 : 02 : 1 26 15 6 5 37-21 51
5 АЕК Ларнака 0 : 32 : 11 : 20 : 0 4 : 00 : 03 : 02 : 01 : 01 : 23 : 13 : 11 : 0 26 12 5 9 36-25 41
6 Олимпиакос Н 1 : 01 : 20 : 10 : 31 : 0 2 : 12 : 31 : 20 : 00 : 10 : 01 : 23 : 2 26 10 4 12 27-38 34
7 Пафос 2 : 21 : 01 : 10 : 11 : 45 : 0 2 : 32 : 01 : 02 : 13 : 12 : 23 : 0 26 8 8 10 30-27 32
8 АПОЭЛ 0 : 31 : 01 : 10 : 01 : 10 : 10 : 1 2 : 03 : 10 : 23 : 02 : 32 : 2 26 8 6 12 27-31 30
9 Докса 0 : 31 : 20 : 12 : 10 : 01 : 10 : 02 : 1 2 : 01 : 00 : 02 : 13 : 3 26 7 9 10 24-32 30
10 Неа Саламина 2 : 11 : 11 : 11 : 41 : 21 : 22 : 00 : 34 : 3 2 : 00 : 11 : 14 : 0 26 8 5 13 29-38 29
11 Эносис 0 : 11 : 01 : 51 : 22 : 11 : 20 : 00 : 20 : 01 : 3 1 : 00 : 02 : 2 26 6 6 14 22-39 24
12 Эрмис 0 : 22 : 20 : 61 : 10 : 20 : 11 : 10 : 02 : 11 : 21 : 1 0 : 02 : 0 26 5 9 12 18-38 24
13 Этникос 1 : 21 : 21 : 40 : 10 : 31 : 32 : 10 : 00 : 11 : 12 : 00 : 2 2 : 1 26 5 7 14 23-43 22
14 Кармиотисса 1 : 50 : 11 : 11 : 10 : 00 : 30 : 01 : 01 : 10 : 12 : 10 : 11 : 1  26 3 9 14 22-45 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:271 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:019 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:076 ′ Торино
Беневенто 1:276 ′ Кальяри
Парма 0:276 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:146 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 1:376 ′ Монпелье
Ницца 2:276 ′ Брест
Метц 0:276 ′ Ним
Анже 2:076 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:034 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:234 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:034 ′ Ингулец
Днепр-1 0:034 ′ Рух В
Львов 1:034 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:234 ′ Цюрих
Люцерн 0:034 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:034 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:076 ′ Пардубице
Карвина 0:176 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:019 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:134 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:176 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:076 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:076 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори