16 февраля 2021 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Макарио», вместимость: 16000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Омония  3 : 02 : 13 : 02 : 11 : 12 : 11 : 00 : 02 : 00 : 00 : 02 : 01 : 0 26 16 8 2 43-13 56
2 АЕЛ 1 : 1 2 : 11 : 03 : 13 : 01 : 02 : 03 : 12 : 14 : 12 : 15 : 03 : 1 26 17 4 5 45-23 55
3 Аполлон Л 0 : 01 : 2 3 : 23 : 02 : 11 : 01 : 01 : 13 : 02 : 14 : 02 : 11 : 2 26 16 6 4 52-22 54
4 Анортосис 1 : 10 : 01 : 3 1 : 02 : 01 : 02 : 01 : 02 : 04 : 23 : 11 : 02 : 1 26 15 6 5 37-21 51
5 АЕК Ларнака 0 : 32 : 11 : 20 : 0 4 : 00 : 03 : 02 : 01 : 01 : 23 : 13 : 11 : 0 26 12 5 9 36-25 41
6 Олимпиакос Н 1 : 01 : 20 : 10 : 31 : 0 2 : 12 : 31 : 20 : 00 : 10 : 01 : 23 : 2 26 10 4 12 27-38 34
7 Пафос 2 : 21 : 01 : 10 : 11 : 45 : 0 2 : 32 : 01 : 02 : 13 : 12 : 23 : 0 26 8 8 10 30-27 32
8 АПОЭЛ 0 : 31 : 01 : 10 : 01 : 10 : 10 : 1 2 : 03 : 10 : 23 : 02 : 32 : 2 26 8 6 12 27-31 30
9 Докса 0 : 31 : 20 : 12 : 10 : 01 : 10 : 02 : 1 2 : 01 : 00 : 02 : 13 : 3 26 7 9 10 24-32 30
10 Неа Саламина 2 : 11 : 11 : 11 : 41 : 21 : 22 : 00 : 34 : 3 2 : 00 : 11 : 14 : 0 26 8 5 13 29-38 29
11 Эносис 0 : 11 : 01 : 51 : 22 : 11 : 20 : 00 : 20 : 01 : 3 1 : 00 : 02 : 2 26 6 6 14 22-39 24
12 Эрмис 0 : 22 : 20 : 61 : 10 : 20 : 11 : 10 : 02 : 11 : 21 : 1 0 : 02 : 0 26 5 9 12 18-38 24
13 Этникос 1 : 21 : 21 : 40 : 10 : 31 : 32 : 10 : 00 : 11 : 12 : 00 : 2 2 : 1 26 5 7 14 23-43 22
14 Кармиотисса 1 : 50 : 11 : 11 : 10 : 00 : 30 : 01 : 01 : 10 : 12 : 10 : 11 : 1  26 3 9 14 22-45 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0пер. Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:00 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:030 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:045 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:172 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:00 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0пер. Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:00 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори