9 января 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:4
Главный судья: Лукас Сотериу (Кипр)
События матча
43'
Иоаннис Питтас
56'
Аттила Салаи
70'
Йован Костовски
76'
Флорентин Матей
79'
Иоаннис Питтас
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
43'
Иоаннис Питтас
56'
Аттила Салаи
70'
Йован Костовски
76'
Флорентин Матей
79'
Иоаннис Питтас

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  0 : 03 : 21 : 2– : –1 : 13 : 02 : 11 : 0– : –4 : 0– : –1 : 22 : 1 20 13 4 3 43-17 43
2 Омония 2 : 1 3 : 03 : 02 : 10 : 0– : –– : –2 : 1– : –0 : 00 : 01 : 02 : 0 20 11 7 2 33-12 40
3 Анортосис 1 : 31 : 1 – : –1 : 0– : –2 : 02 : 01 : 02 : 03 : 14 : 2– : –1 : 0 20 12 3 5 32-19 39
4 АЕЛ – : –1 : 11 : 0 3 : 1– : –2 : 13 : 0– : –– : –2 : 14 : 13 : 15 : 0 19 12 2 5 33-18 38
5 АЕК Ларнака 1 : 20 : 3– : –2 : 1 2 : 01 : 04 : 00 : 03 : 0– : –1 : 21 : 0– : – 20 9 4 7 26-18 31
6 Докса 0 : 1– : –2 : 11 : 20 : 0 2 : 01 : 1– : –2 : 10 : 0– : –3 : 32 : 1 20 6 8 6 21-23 26
7 Неа Саламина – : –2 : 11 : 41 : 11 : 24 : 3 – : –2 : 00 : 30 : 12 : 0– : –1 : 1 20 7 3 10 21-29 24
8 Олимпиакос Н 0 : 11 : 00 : 31 : 2– : –1 : 20 : 0 2 : 1– : –0 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 17-30 24
9 Пафос 1 : 12 : 20 : 11 : 0– : –2 : 01 : 05 : 0 2 : 3– : –– : –3 : 02 : 2 20 6 6 8 24-20 24
10 АПОЭЛ 1 : 10 : 3– : –1 : 01 : 12 : 0– : –0 : 10 : 1 3 : 00 : 22 : 2– : – 19 6 5 8 19-21 23
11 Эрмис 0 : 6– : –1 : 1– : –0 : 2– : –1 : 20 : 11 : 10 : 0 1 : 12 : 00 : 0 20 4 8 8 12-26 20
12 Эносис 1 : 5– : –– : –1 : 02 : 10 : 01 : 31 : 20 : 00 : 2– : – 2 : 20 : 0 19 4 6 9 17-31 18
13 Кармиотисса – : –1 : 51 : 10 : 10 : 01 : 10 : 1– : –– : –1 : 00 : 12 : 1 1 : 1 20 3 7 10 19-33 16
14 Этникос 1 : 41 : 20 : 1– : –0 : 30 : 1– : –1 : 32 : 10 : 00 : 22 : 0– : –  20 2 6 12 13-33 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 2:1 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 2:0 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 2:0 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 2:2 Эльче
Кадис 2:2 Леванте
Алавес 1:2 Севилья
Италия: Кубок
Рома 2:4 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 1:0 Вердер
Майнц 0:2 Вольфсбург
Герта 0:3 Хоффенхайм
Байер 2:1 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 2:2 Эксельсиор
Витесс 2:1 АДО Ден Хааг
Волендам 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Васланд-Беверен
Андерлехт 3:0 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 4:0 Генчлербирлиги
Трабзонспор 3:1 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 3:1 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 0:0 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:1 Горица
Динамо З 0:2 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс