27 сентября 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
второй тайм
Тур 5
0:0
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : – 4 3 1 0 11-2 10
2 АЕК Ларнака – : – 2 : 1– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 8-4 10
3 АЕЛ – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –2 : 1– : –– : –– : – 5 3 0 2 8-6 9
4 Омония – : –2 : 1– : – – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 4 2 2 0 6-4 8
5 Докса – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : – 3 2 1 0 5-3 7
6 Анортосис 1 : 3– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : – 4 2 1 1 6-5 7
7 АПОЭЛ – : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : –2 : 2– : –– : –– : –– : –– : – 4 2 1 1 5-5 7
8 Олимпиакос Н – : –– : –1 : 2– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 4 2 0 2 5-5 6
9 Кармиотисса – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –2 : 1 5 1 2 2 5-7 5
10 Этникос – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –0 : 2– : –2 : 0 4 1 1 2 5-6 4
11 Неа Саламина – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –2 : 0 3 1 0 2 4-4 3
12 Эрмис 0 : 6– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : – – : –– : – 4 1 0 3 3-10 3
13 Пафос – : –– : –– : –2 : 2– : –0 : 1– : –– : –– : –2 : 2– : –– : – – : – 4 0 2 2 4-6 2
14 Эносис – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 21 : 2– : –– : –– : –– : –– : –  5 0 0 5 2-10 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 1:039 ′ Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:151 ′ Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 1:051 ′ Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:076 ′ Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:051 ′ Докса
Этникос 0:051 ′ Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан