6 января 2021 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
3:1
Стадион: «Цирион», вместимость: 13331 зрителей.
Главный судья: Николас Неоклеус (Кипр)
События матча
16'
Акоран Баррера
36'
Матко Бабич
59'
Ришар Данило
62'
Матко Бабич
Стартовые составы
1врЖозимар Возинья
31зщБруно
4зщАндре Тейшейра
27зщМомчило Рашо
8пзДавор Здравковски
7пзАндреас Авраам
11пзСито Риера
16пзМануэль Торрес
90пзРишар Данило
22нпМинас Антониу
77нпМатко Бабич
25врТоньо
4зщХоан Труйолс
18зщМикель Гонсалес
19зщТомас Иоанну
17зщХосе Мануэль Фернандес
3зщМариос Антониадес
12пзТом Хэйтли
5пзСтефан Спировски
8пзАкоран Баррера
33нпАндреас Макрис
28нпХосе Наранхо
Запасные игроки
30врАнтреас Керавнос
13зщСтрахинья Керкез
23пзВасилиос Папафотис
9пзМарко Адамович
24пзДимитрис Авраам
40пзХарис Кириаку
10нпГеворг Казарян
50нпАндрия Майдевац
14нпРайан Ммаэ
16пзФредрик Хауген
13врЙенс Тенкенс
14зщЭктор Торрес
55зщДаниэль Мойсов
2зщСимранджит Танди
11пзФернандо Гарсия
15пзНильс Схоутерден
31нпКонстантинос Константину
23нпФлорьян Толемесс
События матча
16'
Акоран Баррера
29'
Стефан Спировски
34'
Акоран Баррера
36'
Матко Бабич
40'
Стефан Спировски
40'
Фредрик Хауген
59'
Ришар Данило
62'
Матко Бабич

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  0 : 03 : 21 : 2– : –1 : 13 : 02 : 11 : 0– : –4 : 0– : –1 : 22 : 1 20 13 4 3 43-17 43
2 Омония 2 : 1 3 : 03 : 02 : 10 : 0– : –– : –2 : 1– : –0 : 00 : 01 : 02 : 0 20 11 7 2 33-12 40
3 Анортосис 1 : 31 : 1 – : –1 : 0– : –2 : 02 : 01 : 02 : 03 : 14 : 2– : –1 : 0 20 12 3 5 32-19 39
4 АЕЛ – : –1 : 11 : 0 3 : 1– : –2 : 13 : 0– : –– : –2 : 14 : 13 : 15 : 0 19 12 2 5 33-18 38
5 АЕК Ларнака 1 : 20 : 3– : –2 : 1 2 : 01 : 04 : 00 : 03 : 0– : –1 : 21 : 0– : – 20 9 4 7 26-18 31
6 Докса 0 : 1– : –2 : 11 : 20 : 0 2 : 01 : 1– : –2 : 10 : 0– : –3 : 32 : 1 20 6 8 6 21-23 26
7 Неа Саламина – : –2 : 11 : 41 : 11 : 24 : 3 – : –2 : 00 : 30 : 12 : 0– : –1 : 1 20 7 3 10 21-29 24
8 Олимпиакос Н 0 : 11 : 00 : 31 : 2– : –1 : 20 : 0 2 : 1– : –0 : 0– : –3 : 2– : – 19 7 3 9 17-30 24
9 Пафос 1 : 12 : 20 : 11 : 0– : –2 : 01 : 05 : 0 2 : 3– : –– : –3 : 02 : 2 20 6 6 8 24-20 24
10 АПОЭЛ 1 : 10 : 3– : –1 : 01 : 12 : 0– : –0 : 10 : 1 3 : 00 : 22 : 2– : – 19 6 5 8 19-21 23
11 Эрмис 0 : 6– : –1 : 1– : –0 : 2– : –1 : 20 : 11 : 10 : 0 1 : 12 : 00 : 0 20 4 8 8 12-26 20
12 Эносис 1 : 5– : –– : –1 : 02 : 10 : 01 : 31 : 20 : 00 : 2– : – 2 : 20 : 0 19 4 6 9 17-31 18
13 Кармиотисса – : –1 : 51 : 10 : 10 : 01 : 10 : 1– : –– : –1 : 00 : 12 : 1 1 : 1 20 3 7 10 19-33 16
14 Этникос 1 : 41 : 20 : 1– : –0 : 30 : 1– : –1 : 32 : 10 : 00 : 22 : 0– : –  20 2 6 12 13-33 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 2:1 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 2:0 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 2:0 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 2:2 Эльче
Кадис 2:2 Леванте
Алавес 1:2 Севилья
Италия: Кубок
Рома 2:4 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 1:0 Вердер
Майнц 0:2 Вольфсбург
Герта 0:3 Хоффенхайм
Байер 2:1 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 2:2 Эксельсиор
Витесс 2:1 АДО Ден Хааг
Волендам 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Васланд-Беверен
Андерлехт 3:0 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 4:0 Генчлербирлиги
Трабзонспор 3:1 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 3:1 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 0:0 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:1 Горица
Динамо З 0:2 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс