19 октября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
4:1
Стадион: «Цирион», вместимость: 13331 зрителей.
Главный судья: Гиоргос Николау (Кипр)
События матча
6'
Слободан Медоевич
16'
Сито Риера
24'
Василиос Папафотис
38'
Жуан Фелипе
70'
Геворг Казарян
Стартовые составы
1врЖозимар Возинья
31зщБруно
28зщГордан Буноза
27зщМомчило Рашо
16пзМануэль Торрес
40пзХарис Кириаку
6пзСлободан Медоевич
23пзВасилиос Папафотис
11пзСито Риера
90пзРишар Данило
14нпРайан Ммаэ
90врФилип Гачевски
6зщПеле ван Анхольт
45зщАндреас Кириаку
46зщГрегор Балажиц
18зщДиего Мартин Барбоса Гонсалес
7пзАдриан Лусеро
28пзИраклий Майсурадзе
11пзДеметрис Теодору
10нпЭмануэль Деннинг
99нпИлья Марковский
70нпЖуан Фелипе
Запасные игроки
30врАнтреас Керавнос
95врПатрик Процек
13зщСтрахинья Керкез
8пзДавор Здравковски
9пзМарко Адамович
22нпМинас Антониу
77нпМатко Бабич
10нпГеворг Казарян
50нпАндрия Майдевац
29врКонстантинос Петру
3зщКелли Иреп
5зщДимитрис Мулазимис
32зщMarcos Stylianides
14пзЛоизос Космас
79пзДеметрис Маврудис
21пзKyriakos Panayi
15пзЧигози Удоджи
89нпЖонатан Балотелли
События матча
6'
Слободан Медоевич
16'
Сито Риера
24'
Василиос Папафотис
38'
Жуан Фелипе
70'
Геворг Казарян

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  – : –– : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : – 6 5 1 0 14-3 16
2 Омония – : – – : –2 : 13 : 0– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – 6 4 2 0 11-5 14
3 Анортосис 1 : 31 : 1 – : –– : –– : –– : –2 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –– : – 6 4 1 1 12-6 13
4 АЕК Ларнака – : –– : –– : – 2 : 12 : 0– : –– : –3 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 7 4 1 2 11-6 13
5 АЕЛ – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –2 : 14 : 1 7 4 0 3 12-10 12
6 Докса – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –3 : 32 : 12 : 0– : – 6 3 2 1 10-8 11
7 Пафос – : –2 : 20 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : –3 : 02 : 21 : 0– : – 8 3 2 3 10-8 11
8 Олимпиакос Н 0 : 1– : –– : –– : –1 : 21 : 22 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 7 3 0 4 7-9 9
9 АПОЭЛ – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –0 : 1– : – – : –2 : 2– : –– : –– : – 6 2 2 2 5-6 8
10 Эрмис 0 : 6– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 10 : 0 – : –– : –– : –– : – 6 2 1 3 4-10 7
11 Кармиотисса – : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –2 : 1 8 1 3 4 8-14 6
12 Этникос – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 2– : – – : –2 : 0 6 1 1 4 7-10 4
13 Неа Саламина – : –– : –1 : 41 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 : 0 6 1 0 5 5-11 3
14 Эносис – : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –1 : 20 : 2– : –– : –– : –– : –  7 1 0 6 5-15 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан