24 января 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Аммохостос», вместимость: 5500 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Аполлон Л  0 : 03 : 21 : 2– : –1 : 13 : 02 : 11 : 0– : –– : –4 : 01 : 22 : 1 20 13 4 3 43-17 43
2 Омония 2 : 1 3 : 03 : 02 : 10 : 0– : –– : –2 : 1– : –0 : 00 : 01 : 02 : 0 20 11 7 2 33-12 40
3 Анортосис 1 : 31 : 1 – : –1 : 0– : –2 : 02 : 01 : 02 : 04 : 23 : 1– : –1 : 0 20 12 3 5 32-19 39
4 АЕЛ – : –1 : 11 : 0 3 : 1– : –2 : 13 : 0– : –– : –4 : 12 : 13 : 15 : 0 19 12 2 5 33-18 38
5 АЕК Ларнака 1 : 20 : 3– : –2 : 1 2 : 01 : 04 : 00 : 03 : 01 : 2– : –1 : 0– : – 20 9 4 7 26-18 31
6 Докса 0 : 1– : –2 : 11 : 20 : 0 2 : 01 : 1– : –2 : 1– : –0 : 03 : 32 : 1 20 6 8 6 21-23 26
7 Неа Саламина – : –2 : 11 : 41 : 11 : 24 : 3 – : –2 : 00 : 32 : 00 : 1– : –1 : 1 20 7 3 10 21-29 24
8 Олимпиакос Н 0 : 11 : 00 : 31 : 2– : –1 : 20 : 0 2 : 1– : –0 : 10 : 03 : 2– : – 20 7 3 10 17-31 24
9 Пафос 1 : 12 : 20 : 11 : 0– : –2 : 01 : 05 : 0 2 : 3– : –– : –3 : 02 : 2 20 6 6 8 24-20 24
10 АПОЭЛ 1 : 10 : 3– : –1 : 01 : 12 : 0– : –0 : 10 : 1 0 : 23 : 02 : 2– : – 19 6 5 8 19-21 23
11 Эносис 1 : 5– : –– : –1 : 02 : 10 : 01 : 31 : 20 : 00 : 2 – : –2 : 20 : 0 20 5 6 9 18-31 21
12 Эрмис 0 : 6– : –1 : 1– : –0 : 2– : –1 : 20 : 11 : 10 : 01 : 1 2 : 00 : 0 20 4 8 8 12-26 20
13 Кармиотисса – : –1 : 51 : 10 : 10 : 01 : 10 : 1– : –– : –1 : 02 : 10 : 1 1 : 1 20 3 7 10 19-33 16
14 Этникос 1 : 41 : 20 : 1– : –0 : 30 : 1– : –1 : 32 : 10 : 02 : 00 : 2– : –  20 2 6 12 13-33 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла
Фулхэм 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0 Уэска
Бетис 2:1 Сельта
Вильярреал 2:2 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 0:2 Реал Сосьедад
Алькояно 2:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 2:0 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 1:2 Кёльн
Арминия 3:0 Штутгарт
Аугсбург 0:1 Бавария
Фрайбург 2:2 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 1:0 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 0:1 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:2 Херенвен
Фейеноорд 3:2 Хераклес
АЗ Алкмар 0:1 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2 Сент-Трюйден
Мехелен 0:4 Стандард
Эйпен 3:1 Беерсхот
Антверпен 1:0 Серкль Брюгге
Брюгге 2:1 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 6:1 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Янг Бойз
Санкт-Галлен 2:0 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:3 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 1:3 Атлетико Гояниенсе
Баия 1:0 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 0:141 ′ Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 2:2 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед