21 января 2023 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:0
Стадион: «Клеантис Викелидис», вместимость: 23220 зрителей.
Арис
Волос
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Мануэль Гарсия
60'
Мануэль Гарсия
74'
Мануэль Гарсия
Стартовые составы
23врХулиан
2зщСалем Мбаката
4зщФабиано
14зщЯкуб Брабец
43зщМарвин Персман
19пзМануэль Гарсия
8пзШейк Дукуре
16пзВладимир Дарида
7пзДаниэль Мансини
10пзМатео Гарсия
9нпАндре Грэй
55врБорис Клейман
26зщЖоау Эшковал
66зщЮха Пиринен
13зщАнтонио Луна
3пзНиколай Алхо
14пзЖан Баррьентос
21пзДимитрис Метаксас
20пз Николас Мескида
51пзМайкл Чиринос
7нпМилош Делетич
9нпОгнен Ожегович
Запасные игроки
22зщМозес Одубаджо
13пзОдженекаро Этебо
18зщБрэдли Мазику
11пзХуан Итурбе
15пзЭдвин Родригес
99врМариос Сиампанис
50зщКонстантинос Танулис
77пзМихаил Панагидис
88пзРафаил Сгурдос
8пзEnzo Gaggi
17зщАруна Си
10пзФелипе Пирес
19нпГеоргиос Куциас
12врМатиц Котник
4зщКириакос Асланидис
32зщСтатис Тахатос
16зщХристос Сьелис
77пзАлександрос Карталис
События матча
18'
Милош Делетич
22'
Салем Мбаката
22'
Мозес Одубаджо
47'
Мануэль Гарсия
56'
Димитрис Метаксас
56'
Enzo Gaggi
60'
Мануэль Гарсия
60'
Enzo Gaggi
68'
Владимир Дарида
68'
Одженекаро Этебо
68'
Антонио Луна
68'
Николас Мескида
68'
Аруна Си
68'
Фелипе Пирес
74'
Мануэль Гарсия
80'
Даниэль Мансини
80'
Матео Гарсия
80'
Андре Грэй
80'
Брэдли Мазику
80'
Хуан Итурбе
80'
Эдвин Родригес
84'
Огнен Ожегович
84'
Георгиос Куциас

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АЕК Афины  1 : 0– : –2 : 03 : 00 : 11 : 04 : 1– : –3 : 02 : 04 : 1– : –3 : 0 20 15 2 3 41-9 47
2 Панатинаикос 2 : 1 1 : 10 : 31 : 0– : –2 : 0– : –1 : 01 : 13 : 01 : 01 : 0– : – 20 14 3 3 28-11 45
3 Олимпиакос 0 : 0– : – 1 : 21 : 01 : 12 : 0– : –5 : 02 : 12 : 03 : 1– : –2 : 0 20 12 6 2 35-12 42
4 ПАОК – : –1 : 2– : – 1 : 03 : 02 : 11 : 02 : 20 : 02 : 0– : –3 : 21 : 0 20 12 6 2 32-13 42
5 Арис 0 : 2– : –2 : 10 : 0 3 : 0– : –1 : 03 : 01 : 1– : –2 : 13 : 05 : 0 21 9 4 8 28-18 31
6 Волос 0 : 41 : 50 : 4– : –2 : 0 – : –2 : 33 : 30 : 12 : 12 : 02 : 1– : – 20 8 5 7 24-33 29
7 Атромитос – : –– : –1 : 11 : 10 : 00 : 2 1 : 12 : 03 : 12 : 12 : 0– : –0 : 0 20 6 7 7 21-21 25
8 Панетоликос 0 : 20 : 10 : 20 : 23 : 12 : 32 : 0 – : –0 : 41 : 1– : –0 : 0– : – 20 6 5 9 23-29 23
9 Астерас 1 : 11 : 00 : 0– : –0 : 20 : 0– : –0 : 0 2 : 0– : –1 : 00 : 03 : 0 20 4 9 7 15-23 21
10 ОФИ – : –0 : 21 : 21 : 1– : –0 : 00 : 11 : 21 : 0 0 : 00 : 22 : 10 : 0 21 4 8 9 17-25 20
11 ПАС 2 : 10 : 12 : 2– : –0 : 4– : –1 : 11 : 42 : 12 : 2 – : –2 : 11 : 1 21 4 8 9 22-36 20
12 Ионикос 1 : 21 : 10 : 20 : 31 : 00 : 11 : 41 : 1– : –– : –2 : 2 0 : 01 : 1 21 3 5 13 15-33 14
13 Левадиакос 0 : 20 : 10 : 11 : 11 : 1– : –2 : 1– : –1 : 1– : –1 : 31 : 0 0 : 0 20 2 7 11 12-25 13
14 Ламия 0 : 30 : 2– : –0 : 3– : –2 : 21 : 11 : 30 : 0– : –1 : 10 : 21 : 0  20 1 9 10 8-33 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:013 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:128 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:055 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик