18 сентября 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
ОФИ
ПАОК
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Халед Нарей
Аделину Виейринья
103'
Апостолос Диамантис
Гюдмюндюр Тоураринссон
Стартовые составы
1врСонни Стевенс
15зщАпостолос Диамантис
14зщПраксителис Вурос
4зщТриантафиллос Пасалидис
2зщЭрик Ларссон
23пзЛуис Переа
29пзМигель Альберто Мельядо
38пзКонстантинос Балояннис
5пзАссан Диуссе
11нпНуа Дико
9нпМигель Анхель Герреро
42врДоминик Котарски
19зщЭлеутериос Лирацис
4зщСверрир Ингасон
59зщКонстантинос Кульеракис
20зщАделину Виейринья
27пзЯсмин Куртич
26пзТиагу Данташ
77пзХалед Нарей
8пзДуглас
14нпАндрия Живкович
9нпНелсон Оливейра
Запасные игроки
17нпФлорин Дурмишай
22зщГюдмюндюр Тоураринссон
26пзПашалис Стаикос
77пзТьеви Бифума
35врХристос Мандас
20зщСамюэль Йоху
45пзGiannis Apostolakis
31нп Брюс Камо
46нпGiannis Theodosoulakis
24зщМариос Цаусис
7пзОмар Эль-Каддури
71нпБрандон Льямас
22пзШтефан Шваб
18врЖивко Живкович
2зщЯннис Каргас
50пзФилипе Суареш
21пзДиего Бисесвар
65пзЯннис Константелиас
События матча
8'
Халед Нарей
Аделину Виейринья
15'
Аделину Виейринья
25'
Аделину Виейринья
25'
Мариос Цаусис
29'
Эрик Ларссон
63'
Триантафиллос Пасалидис
63'
Флорин Дурмишай
72'
Дуглас
72'
Нелсон Оливейра
72'
Омар Эль-Каддури
72'
Брандон Льямас
77'
Элеутериос Лирацис
79'
Константинос Балояннис
79'
Гюдмюндюр Тоураринссон
80'
Ясмин Куртич
80'
Штефан Шваб
82'
Брандон Льямас
82'
Праксителис Вурос
84'
Луис Переа
84'
Мигель Анхель Герреро
84'
Пашалис Стаикос
84'
Тьеви Бифума
103'
Апостолос Диамантис
Гюдмюндюр Тоураринссон

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Панатинаикос  2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 01 : 01 : 0 6 6 0 0 11-2 18
2 АЕК Афины – : – – : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –4 : 1 6 4 0 2 12-4 12
3 Олимпиакос – : –– : – 1 : 1– : –– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –3 : 1 6 3 2 1 9-4 11
4 Волос – : –– : –– : – – : –– : –2 : 0– : –3 : 3– : –0 : 1– : –– : –2 : 0 6 3 2 1 9-5 11
5 ПАОК 1 : 2– : –– : –– : – 1 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0– : –– : –– : –– : – 6 3 2 1 6-4 11
6 Панетоликос – : –0 : 2– : –– : –– : – 3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 6 3 1 2 10-7 10
7 Арис – : –– : –2 : 1– : –0 : 0– : – – : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 6 3 1 2 8-6 10
8 Атромитос – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –0 : 03 : 1– : –– : –– : – 6 2 2 2 9-7 8
9 Астерас – : –– : –0 : 0– : –– : –– : –0 : 2– : – – : –2 : 0– : –– : –– : – 6 1 4 1 6-6 7
10 Ламия – : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 0 – : –– : –1 : 0– : – 6 1 3 2 2-5 6
11 ОФИ 0 : 2– : –– : –– : –1 : 11 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 6 1 1 4 4-10 4
12 ПАС – : –– : –– : –– : –– : –1 : 4– : –– : –– : –1 : 1– : – 2 : 1– : – 6 1 1 4 4-13 4
13 Левадиакос – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – – : – 6 0 2 4 2-8 2
14 Ионикос – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 4– : –– : –– : –– : –0 : 0  6 0 1 5 3-14 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс