28 января 2023 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Зосимадес», вместимость: 7534 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
ПАС
Атромитос
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Claudiu Cristian Bălan
Георгиос Памлидис
77'
Георгиос Цоварас
Nicolaos Athanasiou
Стартовые составы
16врПанайотис Цинтотас
2зщКарлес Сория
4зщЭпаминондас Пантелакис
45зщМакис Бакадимас
3зщСтаврос Пилиос
5пзЗисис Карахалиос
28пзФедерико Хино
23пзДаан Ринстра
14нпГеоргиос Памлидис
91нпClaudiu Cristian Bălan
7нп Мендес Морейра
1врАндреас Янниотис
5зщДимитриос Хацииисаяс
29зщСтефанос Струнгис
3зщNicolaos Athanasiou
2пзВайди Кечрида
17пзОгуст Эрлингмарк
6пзЭдер Гонсалес
8пзСамуэль Фридйонссон
7пзГаэтан Робай
10нпДорин Ротариу
11нпВидар Кьяртанссон
Запасные игроки
80пзАнгелос Лиасос
10пзСотириос Нинис
99врВасилис Атанасиу
12зщЛуис Познански
22зщAngelos Tsavos
18пзManssou Fofana
21пзПанайотис Цимас
88пзАпостолос Стамателопулос
8нпАлександрос Лолис
88пзЯнис Ойкономидис
30пзАндреас Кюн
9нпМариос Цавидас
нпГеоргиос Цоварас
43врGiannis Saltas
27зщKonstantinos Pomonis
12пзMattheos Mountes
23пзКостас Коцопулос
99нпGeorgios Tzovaras
События матча
32'
Claudiu Cristian Bălan
Георгиос Памлидис
43'
Самуэль Фридйонссон
51'
Зисис Карахалиос
55'
Огуст Эрлингмарк
58'
Огуст Эрлингмарк
58'
Самуэль Фридйонссон
58'
Видар Кьяртанссон
58'
Янис Ойкономидис
58'
Андреас Кюн
58'
Мариос Цавидас
63'
Федерико Хино
63'
Ангелос Лиасос
66'
Дорин Ротариу
66'
Георгиос Цоварас
71'
Георгиос Цоварас
77'
Георгиос Цоварас
Nicolaos Athanasiou
83'
Даан Ринстра
83'
Сотириос Нинис

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АЕК Афины  1 : 0– : –2 : 03 : 00 : 11 : 04 : 13 : 02 : 0– : –– : –3 : 04 : 1 20 15 2 3 41-9 47
2 Панатинаикос 2 : 1 1 : 10 : 31 : 0– : –2 : 0– : –1 : 13 : 01 : 01 : 0– : –1 : 0 19 14 3 2 28-10 45
3 Олимпиакос 0 : 0– : – 1 : 21 : 01 : 12 : 0– : –2 : 12 : 05 : 0– : –2 : 03 : 1 20 12 6 2 35-12 42
4 ПАОК – : –1 : 2– : – 1 : 03 : 02 : 11 : 00 : 02 : 02 : 2– : –1 : 0– : – 19 11 6 2 29-11 39
5 Арис 0 : 2– : –2 : 10 : 0 3 : 0– : –1 : 01 : 1– : –3 : 03 : 05 : 02 : 1 20 9 4 7 28-17 31
6 Волос 0 : 41 : 50 : 4– : –2 : 0 – : –2 : 30 : 12 : 13 : 32 : 1– : –2 : 0 20 8 5 7 24-33 29
7 Атромитос – : –– : –1 : 11 : 10 : 00 : 2 1 : 13 : 12 : 12 : 0– : –0 : 02 : 0 20 6 7 7 21-21 25
8 Панетоликос 0 : 20 : 10 : 20 : 23 : 12 : 32 : 0 0 : 41 : 1– : –0 : 0– : –– : – 20 6 5 9 23-29 23
9 ОФИ – : –0 : 21 : 21 : 1– : –0 : 00 : 11 : 2 – : –1 : 02 : 10 : 00 : 2 20 4 7 9 17-25 19
10 ПАС 2 : 10 : 12 : 2– : –0 : 4– : –1 : 11 : 42 : 2 2 : 12 : 11 : 1– : – 20 4 7 9 22-36 19
11 Астерас 1 : 1– : –0 : 0– : –0 : 20 : 0– : –0 : 02 : 0– : – 0 : 03 : 01 : 0 19 3 9 7 14-23 18
12 Левадиакос 0 : 20 : 10 : 11 : 11 : 1– : –2 : 1– : –– : –1 : 31 : 1 0 : 01 : 0 19 2 7 10 10-22 13
13 Ламия 0 : 30 : 2– : –0 : 3– : –2 : 21 : 11 : 3– : –1 : 10 : 01 : 0 – : – 19 1 9 9 8-31 12
14 Ионикос 1 : 21 : 10 : 20 : 3– : –0 : 11 : 41 : 1– : –2 : 2– : –0 : 01 : 1  19 1 5 13 12-33 8

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Ливерпуль
Сток Сити 3:1 Стивенидж
Рексем 3:3 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Вальядолид 1:0 Валенсия
Осасуна 0:1 Атлетико М
Сельта 1:0 Атлетик Б
Реал Мадрид 0:0 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Милан 2:5 Сассуоло
Ювентус 0:2 Монца
Лацио 1:1 Фиорентина
Наполи 2:1 Рома
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:0 Кёльн
Байер 0:2 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ницца 1:0 Лилль
Осер 0:2 Монпелье
Клермон 0:0 Нант
Страсбург 1:2 Тулуза
Брест 4:0 Анже
Аяччо 0:2 Лион
ПСЖ 1:1 Реймс
Португалия: Примейра
Визела 3:1 Риу Аве
Каза Пия 2:1 Санта-Клара
Боавишта 4:2 Портимоненсе
Фамаликан 1:0 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Фейеноорд
Эксельсиор 1:4 Аякс
Волендам 3:2 Гронинген
Камбюр 1:2 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 0:0 Антверпен
Серкль Брюгге 3:2 Гент
Зюлте-Варегем 1:2 Брюгге
Генк 4:0 Серен
Турция: Суперлига
Истанбулспор 2:4 Кайсериспор
Фенербахче 5:1 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 2:0 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:2 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Сочи (Россия) 0:2 Локомотив М (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Мезёкёвешд 1:0 Академия Пушкаша
Уйпешт 2:1 Гонвед
Кечкемет 2:1 Фехервар
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 5:1 Винтертур
Серветт 2:2 Сьон
Цюрих 1:0 Санкт-Галлен
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 ОФИ
АЕК Афины 3:0 Арис
Аргентина: Примера
Платенсе 2:2 Ньюэллс Олд Бойз
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 0:0 Хартс
Данди Юнайтед 0:2 Селтик