20 января 2023 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Панетоликос», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
Панетоликос
ПАС
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
82'
Яннис Бузукис
89'
Родриго Эррамуспе
Карлес Сория
Стартовые составы
1врЯннис Анестис
47зщАлександрос Малис
5зщСебастьян Младен
16зщЯкоб Ларссон
3зщДиамантис Хухумис
54зщГеоргиос Льявас
11пзХорхе Диас
22пзДимитрис Коловос
27нпЛеван Шенгелия
7нпНиколаос Карелис
25нпЙонатан Морсай
16врПанайотис Цинтотас
2зщКарлес Сория
4зщЭпаминондас Пантелакис
15зщРодриго Эррамуспе
3зщСтаврос Пилиос
5пзЗисис Карахалиос
28пзФедерико Хино
23пзДаан Ринстра
21пзПанайотис Цимас
14нпГеоргиос Памлидис
91нпClaudiu Cristian Bălan
Запасные игроки
17пзЙохан Мортенссон
18пзЯннис Бузукис
9нпЖоау Педру
12зщИлиас Хадзитеодоридис
32врАнтонис Стергиякис
8пзИван Вароне
14пзФредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
23пзГеоргиос Ксенитидис
37пзАнгелос Цигарас
10пзСотириос Нинис
88пзАпостолос Стамателопулос
99врВасилис Атанасиу
12зщЛуис Познански
45зщМакис Бакадимас
22зщAngelos Tsavos
80пзАнгелос Лиасос
8нпАлександрос Лолис
События матча
26'
Себастьян Младен
46'
Себастьян Младен
46'
Йохан Мортенссон
67'
Федерико Хино
69'
Родриго Эррамуспе
71'
Даан Ринстра
71'
Сотириос Нинис
72'
Димитрис Коловос
72'
Яннис Бузукис
81'
Николаос Карелис
81'
Жоау Педру
81'
Claudiu Cristian Bălan
81'
Апостолос Стамателопулос
82'
Яннис Бузукис
88'
Леван Шенгелия
88'
Илиас Хадзитеодоридис
89'
Родриго Эррамуспе
Карлес Сория

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АЕК Афины  1 : 0– : –2 : 03 : 00 : 11 : 04 : 1– : –3 : 02 : 04 : 1– : –3 : 0 20 15 2 3 41-9 47
2 Панатинаикос 2 : 1 1 : 10 : 31 : 0– : –2 : 0– : –1 : 01 : 13 : 01 : 01 : 0– : – 20 14 3 3 28-11 45
3 Олимпиакос 0 : 0– : – 1 : 21 : 01 : 12 : 0– : –5 : 02 : 12 : 03 : 1– : –2 : 0 20 12 6 2 35-12 42
4 ПАОК – : –1 : 2– : – 1 : 03 : 02 : 11 : 02 : 20 : 02 : 0– : –3 : 21 : 0 20 12 6 2 32-13 42
5 Арис 0 : 2– : –2 : 10 : 0 3 : 0– : –1 : 03 : 01 : 1– : –2 : 13 : 05 : 0 21 9 4 8 28-18 31
6 Волос 0 : 41 : 50 : 4– : –2 : 0 – : –2 : 33 : 30 : 12 : 12 : 02 : 1– : – 20 8 5 7 24-33 29
7 Атромитос – : –– : –1 : 11 : 10 : 00 : 2 1 : 12 : 03 : 12 : 12 : 0– : –0 : 0 20 6 7 7 21-21 25
8 Панетоликос 0 : 20 : 10 : 20 : 23 : 12 : 32 : 0 – : –0 : 41 : 1– : –0 : 0– : – 20 6 5 9 23-29 23
9 Астерас 1 : 11 : 00 : 0– : –0 : 20 : 0– : –0 : 0 2 : 0– : –1 : 00 : 03 : 0 20 4 9 7 15-23 21
10 ОФИ – : –0 : 21 : 21 : 1– : –0 : 00 : 11 : 21 : 0 0 : 00 : 22 : 10 : 0 21 4 8 9 17-25 20
11 ПАС 2 : 10 : 12 : 2– : –0 : 4– : –1 : 11 : 42 : 12 : 2 – : –2 : 11 : 1 21 4 8 9 22-36 20
12 Ионикос 1 : 21 : 10 : 20 : 31 : 00 : 11 : 41 : 1– : –– : –2 : 2 0 : 01 : 1 21 3 5 13 15-33 14
13 Левадиакос 0 : 20 : 10 : 11 : 11 : 1– : –2 : 1– : –1 : 1– : –1 : 31 : 0 0 : 0 20 2 7 11 12-25 13
14 Ламия 0 : 30 : 2– : –0 : 3– : –2 : 21 : 11 : 30 : 0– : –1 : 10 : 21 : 0  20 1 9 10 8-33 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:012 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик