16 октября 2022 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Димотико Атлитико Кентро Ламиас», вместимость: 5500 зрителей.
Ламия
Панатинаикос
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Себастьян Паласиос
Бернард 73'
Факундо Санчес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Себастьян Паласиос
Бернард 31'
Данни Бехарано
46'
Стефан Ашковски
46'
Кристофер Нуньес
46'
Аитор Канталапьерда
46'
Беньямин Вербич
47'
Теофанис Цандарис
52'
Адам Черин
52'
Энис Чокай
67'
Теофанис Цандарис
67'
Выкинтас Сливка
71'
Фотис Иоаннидис
71'
Алексис Труй
73'
Факундо Санчес
78'
Сотирис Цилулис
78'
Йоргос Манусос
78'
Петрос Якумакис
78'
Лазар Романич
78'
Бернард
78'
Себастьян Паласиос
78'
Георгиос Ваяннидис
78'
Кристиан Ганя
82'
Томас Де Винсенти
82'
Густаво Марментини
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 29 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 51 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |