4 февраля 2023 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:0
Стадион: «Димотико Гипедо Неаполис Никаяс», вместимость: 4999 зрителей.
Главный судья: Георгиос Цоварас (Греция)
Ионикос
Арис
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Максимилиано Ловера
Стартовые составы
94врЛефтерис Хутесиотис
16зщДмитрий Чигринский
15зщГеоргиос Валерианос
66зщЭмануэль Сакич
22пзГеоргиос Мигас
24пзЖак Алаиксис Ромао
87пзХосе Каньяс
75пз Бандиугу Фадига
92нпСеба
34нпМаксимилиано Ловера
99нпВассилис Манцис
23врХулиан
22зщМозес Одубаджо
4зщФабиано
14зщЯкуб Брабец
18зщБрэдли Мазику
43зщМарвин Персман
6пзБрайан Дабо
8пзШейк Дукуре
11пзХуан Итурбе
16пзВладимир Дарида
9нпАндре Грэй
Запасные игроки
6пзФабьен Антунес
27нпДимитриос Манос
29зщРашид Буэнна
26нпЖерсон Кабрал
8пзЗинедин Машаш
1врБобби Аллен
4зщКонстантинос Цириготис
20пзСимос Рубулаку
5пзРаман Чибса
10пзМатео Гарсия
47нп Абубакар Камара
2зщСалем Мбаката
5пзЛукас Рупп
64нпРафаэл Камашу
99врМариос Сиампанис
50зщКонстантинос Танулис
88пзРафаил Сгурдос
21нпХристос Чатциоанну
События матча
11'
Шейк Дукуре
11'
Матео Гарсия
59'
Хулиан
61'
Максимилиано Ловера
62'
Вассилис Манцис
66'
Брэдли Мазику
66'
Абубакар Камара
68'
Себа
70'
Максимилиано Ловера
70'
Вассилис Манцис
70'
Фабьен Антунес
70'
Димитриос Манос
78'
Мозес Одубаджо
78'
Брайан Дабо
78'
Хуан Итурбе
78'
Салем Мбаката
78'
Лукас Рупп
78'
Рафаэл Камашу
86'
Эмануэль Сакич
86'
Бандиугу Фадига
86'
Рашид Буэнна
86'
Жерсон Кабрал
90+3'
Себа
90+3'
Зинедин Машаш
90'
Абубакар Камара

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АЕК Афины  1 : 0– : –2 : 03 : 00 : 11 : 04 : 1– : –3 : 02 : 04 : 1– : –3 : 0 20 15 2 3 41-9 47
2 Панатинаикос 2 : 1 1 : 10 : 31 : 0– : –2 : 0– : –1 : 01 : 13 : 01 : 01 : 0– : – 20 14 3 3 28-11 45
3 Олимпиакос 0 : 0– : – 1 : 21 : 01 : 12 : 0– : –5 : 02 : 12 : 03 : 1– : –2 : 0 20 12 6 2 35-12 42
4 ПАОК – : –1 : 2– : – 1 : 03 : 02 : 11 : 02 : 20 : 02 : 0– : –3 : 21 : 0 20 12 6 2 32-13 42
5 Арис 0 : 2– : –2 : 10 : 0 3 : 0– : –1 : 03 : 01 : 1– : –2 : 13 : 05 : 0 21 9 4 8 28-18 31
6 Волос 0 : 41 : 50 : 4– : –2 : 0 – : –2 : 33 : 30 : 12 : 12 : 02 : 1– : – 20 8 5 7 24-33 29
7 Атромитос – : –– : –1 : 11 : 10 : 00 : 2 1 : 12 : 03 : 12 : 12 : 0– : –0 : 0 20 6 7 7 21-21 25
8 Панетоликос 0 : 20 : 10 : 20 : 23 : 12 : 32 : 0 – : –0 : 41 : 1– : –0 : 0– : – 20 6 5 9 23-29 23
9 Астерас 1 : 11 : 00 : 0– : –0 : 20 : 0– : –0 : 0 2 : 0– : –1 : 00 : 03 : 0 20 4 9 7 15-23 21
10 ОФИ – : –0 : 21 : 21 : 1– : –0 : 00 : 11 : 21 : 0 0 : 00 : 22 : 10 : 0 21 4 8 9 17-25 20
11 ПАС 2 : 10 : 12 : 2– : –0 : 4– : –1 : 11 : 42 : 12 : 2 – : –2 : 11 : 1 21 4 8 9 22-36 20
12 Ионикос 1 : 21 : 10 : 20 : 31 : 00 : 11 : 41 : 1– : –– : –2 : 2 0 : 01 : 1 21 3 5 13 15-33 14
13 Левадиакос 0 : 20 : 10 : 11 : 11 : 1– : –2 : 1– : –1 : 1– : –1 : 31 : 0 0 : 0 20 2 7 11 12-25 13
14 Ламия 0 : 30 : 2– : –0 : 3– : –2 : 21 : 11 : 30 : 0– : –1 : 10 : 21 : 0  20 1 9 10 8-33 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:015 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:130 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:057 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик