30 января 2023 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:2
Стадион: «Димотико Атлитико Кентро Ламиас», вместимость: 5500 зрителей.
Ламия
Ионикос
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Данни Бехарано
44'
Георгиос Валерианос
Себа
Стартовые составы
31врБоян Шаранов
77зщСтаврос Василантонопулос
22зщАлександр Павловец
99зщЛерой Абанда
5пзАдам Цанетопулос
16пзДанни Бехарано
14пзВыкинтас Сливка
7пзКристофер Нуньес
18пзРубен Мартинес
50нпЛазар Романич
12нпНикос Вергос
94врЛефтерис Хутесиотис
16зщДмитрий Чигринский
15зщГеоргиос Валерианос
66зщЭмануэль Сакич
22пзГеоргиос Мигас
24пзЖак Алаиксис Ромао
11пзКаин Вулери
87пзХосе Каньяс
75пз Бандиугу Фадига
92нпСеба
99нпВассилис Манцис
Запасные игроки
9нпЙоргос Манусос
10пзТомас Де Винсенти
27пз Калеб Станко
15зщДавид Симон
23пзСотирис Цилулис
1врАтанасиос Гаравелис
33зщГиоргос Корнезос
29пз Стефан Ашковски
6пзТеофанис Цандарис
26нпЖерсон Кабрал
6пзФабьен Антунес
20пзСимос Рубулаку
5пзРаман Чибса
30врГеоргиос Христодулу
4зщКонстантинос Цириготис
8пзЗинедин Машаш
91пзХристос Элефтериадис
34нпМаксимилиано Ловера
События матча
3'
Выкинтас Сливка
7'
Жак Алаиксис Ромао
18'
Данни Бехарано
37'
Дмитрий Чигринский
44'
Георгиос Валерианос
Себа
45+1'
Никос Вергос
45+1'
Йоргос Манусос
46'
Каин Вулери
46'
Жерсон Кабрал
55'
Данни Бехарано
55'
Кристофер Нуньес
55'
Томас Де Винсенти
55'
Калеб Станко
62'
Георгиос Валерианос
67'
Себа
73'
Ставрос Василантонопулос
73'
Рубен Мартинес
73'
Давид Симон
73'
Сотирис Цилулис
75'
Давид Симон
77'
Себа
77'
Фабьен Антунес
79'
Томас Де Винсенти
80'
Георгиос Мигас
87'
Бандиугу Фадига
87'
Симос Рубулаку
90+2'
Эмануэль Сакич
90+2'
Раман Чибса
95'
Жерсон Кабрал

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АЕК Афины  1 : 0– : –2 : 03 : 00 : 11 : 04 : 1– : –3 : 02 : 04 : 1– : –3 : 0 20 15 2 3 41-9 47
2 Панатинаикос 2 : 1 1 : 10 : 31 : 0– : –2 : 0– : –1 : 01 : 13 : 01 : 01 : 0– : – 20 14 3 3 28-11 45
3 Олимпиакос 0 : 0– : – 1 : 21 : 01 : 12 : 0– : –5 : 02 : 12 : 03 : 1– : –2 : 0 20 12 6 2 35-12 42
4 ПАОК – : –1 : 2– : – 1 : 03 : 02 : 11 : 02 : 20 : 02 : 0– : –3 : 21 : 0 20 12 6 2 32-13 42
5 Арис 0 : 2– : –2 : 10 : 0 3 : 0– : –1 : 03 : 01 : 1– : –2 : 13 : 05 : 0 21 9 4 8 28-18 31
6 Волос 0 : 41 : 50 : 4– : –2 : 0 – : –2 : 33 : 30 : 12 : 12 : 02 : 1– : – 20 8 5 7 24-33 29
7 Атромитос – : –– : –1 : 11 : 10 : 00 : 2 1 : 12 : 03 : 12 : 12 : 0– : –0 : 0 20 6 7 7 21-21 25
8 Панетоликос 0 : 20 : 10 : 20 : 23 : 12 : 32 : 0 – : –0 : 41 : 1– : –0 : 0– : – 20 6 5 9 23-29 23
9 Астерас 1 : 11 : 00 : 0– : –0 : 20 : 0– : –0 : 0 2 : 0– : –1 : 00 : 03 : 0 20 4 9 7 15-23 21
10 ОФИ – : –0 : 21 : 21 : 1– : –0 : 00 : 11 : 21 : 0 0 : 00 : 22 : 10 : 0 21 4 8 9 17-25 20
11 ПАС 2 : 10 : 12 : 2– : –0 : 4– : –1 : 11 : 42 : 12 : 2 – : –2 : 11 : 1 21 4 8 9 22-36 20
12 Ионикос 1 : 21 : 10 : 20 : 31 : 00 : 11 : 41 : 1– : –– : –2 : 2 0 : 01 : 1 21 3 5 13 15-33 14
13 Левадиакос 0 : 20 : 10 : 11 : 11 : 1– : –2 : 1– : –1 : 1– : –1 : 31 : 0 0 : 0 20 2 7 11 12-25 13
14 Ламия 0 : 30 : 2– : –0 : 3– : –2 : 21 : 11 : 30 : 0– : –1 : 10 : 21 : 0  20 1 9 10 8-33 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик