22 января 2023 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Эвангелос Манухос (Греция)
Атромитос
Олимпиакос
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Седрик Бакамбу
Пеп Бьель
64'
Самуэль Фридйонссон
Гаэтан Робай
Стартовые составы
1врАндреас Янниотис
29зщСтефанос Струнгис
5зщДимитриос Хацииисаяс
28зщЛоран Де Бок
2пзВайди Кечрида
17пзОгуст Эрлингмарк
6пзЭдер Гонсалес
8пзСамуэль Фридйонссон
7пзГаэтан Робай
10нпДорин Ротариу
11нпВидар Кьяртанссон
91врАлександрос Пасхалакис
23зщРодиней
15зщСократис Папастатопулос
74зщАндреас Нтои
45зщ Олег Рябчук
33пзХван Ин Бём
6пз Янн М'Вила
7пзКостас Фортунис
10пзХамес Родригес
21нпПеп Бьель
94нп Седрик Бакамбу
Запасные игроки
88пзЯнис Ойкономидис
нпГеоргиос Цоварас
23пзКостас Коцопулос
9нпМариос Цавидас
35врМарко Марич
3зщNicolaos Athanasiou
27зщKonstantinos Pomonis
12пзMattheos Mountes
30пзАндреас Кюн
99нпGeorgios Tzovaras
19пзГеоргиос Масурас
11нп Юссеф Эль-Араби
77нп Гарри Родригеш
38пзДиади Самассеку
17нпМариус Врусаи
88врКонстантинос Цолакис
66зщПап Сиссе
5пзАндреас Бухалакис
28пзМатьё Вальбуэна
События матча
46'
Костас Фортунис
46'
Георгиос Масурас
54'
Седрик Бакамбу
Пеп Бьель
59'
Седрик Бакамбу
64'
Самуэль Фридйонссон
Гаэтан Робай
67'
Родиней
68'
Лоран Де Бок
69'
Хван Ин Бём
69'
Седрик Бакамбу
69'
Юссеф Эль-Араби
69'
Гарри Родригеш
75'
Георгиос Масурас
76'
Огуст Эрлингмарк
76'
Янис Ойкономидис
81'
Самуэль Фридйонссон
81'
Георгиос Цоварас
82'
Видар Кьяртанссон
82'
Костас Коцопулос
84'
Родиней
84'
Пеп Бьель
84'
Диади Самассеку
84'
Мариус Врусаи
87'
Гаэтан Робай
87'
Мариос Цавидас

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АЕК Афины  1 : 0– : –2 : 03 : 00 : 11 : 04 : 1– : –3 : 02 : 04 : 1– : –3 : 0 20 15 2 3 41-9 47
2 Панатинаикос 2 : 1 1 : 10 : 31 : 0– : –2 : 0– : –1 : 01 : 13 : 01 : 01 : 0– : – 20 14 3 3 28-11 45
3 Олимпиакос 0 : 0– : – 1 : 21 : 01 : 12 : 0– : –5 : 02 : 12 : 03 : 1– : –2 : 0 20 12 6 2 35-12 42
4 ПАОК – : –1 : 2– : – 1 : 03 : 02 : 11 : 02 : 20 : 02 : 0– : –3 : 21 : 0 20 12 6 2 32-13 42
5 Арис 0 : 2– : –2 : 10 : 0 3 : 0– : –1 : 03 : 01 : 1– : –2 : 13 : 05 : 0 21 9 4 8 28-18 31
6 Волос 0 : 41 : 50 : 4– : –2 : 0 – : –2 : 33 : 30 : 12 : 12 : 02 : 1– : – 20 8 5 7 24-33 29
7 Атромитос – : –– : –1 : 11 : 10 : 00 : 2 1 : 12 : 03 : 12 : 12 : 0– : –0 : 0 20 6 7 7 21-21 25
8 Панетоликос 0 : 20 : 10 : 20 : 23 : 12 : 32 : 0 – : –0 : 41 : 1– : –0 : 0– : – 20 6 5 9 23-29 23
9 Астерас 1 : 11 : 00 : 0– : –0 : 20 : 0– : –0 : 0 2 : 0– : –1 : 00 : 03 : 0 20 4 9 7 15-23 21
10 ОФИ – : –0 : 21 : 21 : 1– : –0 : 00 : 11 : 21 : 0 0 : 00 : 22 : 10 : 0 21 4 8 9 17-25 20
11 ПАС 2 : 10 : 12 : 2– : –0 : 4– : –1 : 11 : 42 : 12 : 2 – : –2 : 11 : 1 21 4 8 9 22-36 20
12 Ионикос 1 : 21 : 10 : 20 : 31 : 00 : 11 : 41 : 1– : –– : –2 : 2 0 : 01 : 1 21 3 5 13 15-33 14
13 Левадиакос 0 : 20 : 10 : 11 : 11 : 1– : –2 : 1– : –1 : 1– : –1 : 31 : 0 0 : 0 20 2 7 11 12-25 13
14 Ламия 0 : 30 : 2– : –0 : 3– : –2 : 21 : 11 : 30 : 0– : –1 : 10 : 21 : 0  20 1 9 10 8-33 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:029 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик