19 февраля 2023 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Димотико Атлитико Кентро Ламиас», вместимость: 5500 зрителей.
Ламия
Олимпиакос
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
44'
Диади Самассеку
Рамон 60'
Седрик Бакамбу
Серхи Канос 86'
Пеп Бьель
Юссеф Эль-Араби |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Гарри Родригеш
6'
Пеп Бьель
44'
Диади Самассеку
Рамон 44'
Рубен Мартинес
51'
Пеп Бьель
60'
Седрик Бакамбу
Серхи Канос 63'
Калеб Станко
63'
Лазар Романич
63'
Выкинтас Сливка
63'
Кристофер Нуньес
63'
Уссейну Ба
64'
Рубен Мартинес
64'
Томас Де Винсенти
65'
Костас Фортунис
65'
Матьё Вальбуэна
69'
Томас Де Винсенти
74'
Сотирис Цилулис
74'
Тасос Караманос
77'
Седрик Бакамбу
80'
Теофанис Цандарис
80'
Йоргос Манусос
80'
Серхи Канос
80'
Седрик Бакамбу
80'
Георгиос Масурас
80'
Юссеф Эль-Араби
86'
Пеп Бьель
Юссеф Эль-Араби 92'
Родиней
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |