4 января 2023 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис», вместимость: 7616 зрителей.
Астерас
Ламия
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Хуан Мунафо
24'
Даниэл Адежо
31'
Франсеск Рехис
Андрес Паскуаль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Хуан Мунафо
21'
Хуан Мунафо
24'
Даниэл Адежо
31'
Франсеск Рехис
Андрес Паскуаль 46'
Адриан Риера Торресильяс
46'
Хулиан Бартоло
46'
Даниэл Адежо
46'
Иван Горанов
46'
Петрос Якумакис
46'
Ставрос Василантонопулос
46'
Адам Цанетопулос
46'
Лазар Романич
47'
Херонимо Барралес
57'
Томас Де Винсенти
58'
Сотирис Цилулис
58'
Никос Вергос
67'
Андрес Паскуаль
67'
Факундо Бертольо
73'
Лазар Романич
76'
Франсеск Рехис
76'
Лукас Полетто Коста
80'
Давид Симон
84'
Хулиан Бартоло
86'
Хуан Мунафо
86'
Дани Сантафе
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 72 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |