5 ноября 2022 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
ОФИ
Ионикос
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
56'
Вассилис Манцис
Максимилиано Ловера 84'
Вассилис Манцис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Хон Тораль
25'
Яннис Бузукис
39'
Апостолос Диамантис
46'
Христос Элефтериадис
56'
Вассилис Манцис
Максимилиано Ловера 57'
Константинос Балояннис
61'
Бандиугу Фадига
63'
Константинос Балояннис
63'
Ассан Диуссе
63'
Гюдмюндюр Тоураринссон
63'
Флорин Дурмишай
65'
Максимилиано Ловера
65'
Хосе Каньяс
70'
Хосе Каньяс
74'
Мигель Альберто Мельядо
74'
Нуа Дико
75'
Бандиугу Фадига
75'
Зинедин Машаш
81'
Зинедин Машаш
84'
Вассилис Манцис
84'
Вассилис Манцис
85'
Георгиос Мигас
87'
Себа
87'
Вассилис Манцис
87'
Фабьен Антунес
87'
Николаос Иоаннидис
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 82 ′ | Веллингтон Финикс |