29 января 2023 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «ОПАП Арена», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
АЕК Афины
Арис
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Нордин Амрабат
76'
Мият Гачинович
Серхио Араужо 89'
Орбелин Пинеда
Серхио Араужо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Нордин Амрабат
22'
Фабиано
30'
Марвин Персман
32'
Нордин Амрабат
41'
Эхсан Хаджсафи
47'
Одженекаро Этебо
51'
Дамиан Шиманьски
60'
Одженекаро Этебо
61'
Андре Грэй
61'
Брайан Дабо
70'
Нордин Амрабат
70'
Дамиан Шиманьски
70'
Мият Гачинович
70'
Никлас Элиассон
71'
Мозес Одубаджо
71'
Брэдли Мазику
76'
Мият Гачинович
Серхио Араужо 78'
Брайан Дабо
79'
Эхсан Хаджсафи
79'
Джибриль Сидибе
80'
Йенс Йонссон
80'
Леви Гарсия
80'
Петрос Манталос
80'
Стивен Цубер
84'
Ароль Мукуди
89'
Орбелин Пинеда
Серхио Араужо |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |