17 сентября 2022 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
3:0
Стадион: «Апостолос Николаидис», вместимость: 16620 зрителей.
Главный судья: Аристоменис Куциафтис (Греция)
Панатинаикос
ПАС
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Аитор Канталапьерда
54'
Аитор Канталапьерда
70'
Аитор Канталапьерда
Стартовые составы
91врАльберто Бриньоли
14зщФакундо Санчес
31зщЗвонимир Шарлия
44зщАхиллеас Пунгурас
11зщКристиан Ганя
4пзРубен Перес
21пзДимитриос Курбелис
16пзАдам Черин
34нпСебастьян Паласиос
22нпАитор Канталапьерда
9нпАндраж Шпорар
64врVasilis Soulis
4зщЭпаминондас Пантелакис
15зщРодриго Эррамуспе
40зщПетрос Багальянис
2зщКарлес Сория
12зщЛуис Познански
5пзЗисис Карахалиос
6пзИкер Бильбао
11пзКевин Росеро
21пзПанайотис Цимас
14нпГеоргиос Памлидис
Запасные игроки
7нпФотис Иоаннидис
10нпБернард
77пзБеньямин Вербич
5зщБарт Схенкевелд
12врЮрий Лодыгин
2зщГеоргиос Ваяннидис
3зщХуан Карлос
23зщХёрдур Магнуссон
99нпАнаргирос Кампецис
7нп Мендес Морейра
80пзАнгелос Лиасос
99врВасилис Атанасиу
45зщМакис Бакадимас
3зщСтаврос Пилиос
22зщAngelos Tsavos
88пзАпостолос Стамателопулос
18пзManssou Fofana
91нпClaudiu Cristian Bălan
События матча
37'
Андраж Шпорар
37'
Фотис Иоаннидис
45'
Аитор Канталапьерда
46'
Димитриос Курбелис
46'
Бернард
54'
Аитор Канталапьерда
64'
Георгиос Памлидис
64'
Мендес Морейра
70'
Аитор Канталапьерда
73'
Себастьян Паласиос
73'
Беньямин Вербич
75'
Кевин Росеро
75'
Ангелос Лиасос
81'
Звонимир Шарлия
81'
Барт Схенкевелд
92'
Ангелос Лиасос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Панатинаикос  2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 01 : 01 : 0 6 6 0 0 11-2 18
2 АЕК Афины – : – – : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –4 : 1 6 4 0 2 12-4 12
3 Олимпиакос – : –– : – 1 : 1– : –– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –3 : 1 6 3 2 1 9-4 11
4 Волос – : –– : –– : – – : –– : –2 : 0– : –3 : 3– : –0 : 1– : –– : –2 : 0 6 3 2 1 9-5 11
5 ПАОК 1 : 2– : –– : –– : – 1 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0– : –– : –– : –– : – 6 3 2 1 6-4 11
6 Панетоликос – : –0 : 2– : –– : –– : – 3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 6 3 1 2 10-7 10
7 Арис – : –– : –2 : 1– : –0 : 0– : – – : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 6 3 1 2 8-6 10
8 Атромитос – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –0 : 03 : 1– : –– : –– : – 6 2 2 2 9-7 8
9 Астерас – : –– : –0 : 0– : –– : –– : –0 : 2– : – – : –2 : 0– : –– : –– : – 6 1 4 1 6-6 7
10 Ламия – : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 0 – : –– : –1 : 0– : – 6 1 3 2 2-5 6
11 ОФИ 0 : 2– : –– : –– : –1 : 11 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 6 1 1 4 4-10 4
12 ПАС – : –– : –– : –– : –– : –1 : 4– : –– : –– : –1 : 1– : – 2 : 1– : – 6 1 1 4 4-13 4
13 Левадиакос – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – – : – 6 0 2 4 2-8 2
14 Ионикос – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 4– : –– : –– : –– : –0 : 0  6 0 1 5 3-14 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс