31 октября 2022 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зосимадес», вместимость: 7534 зрителей.
ПАС
Астерас
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
47'
Франсеск Рехис
Адриан Риера Торресильяс 63'
Claudiu Cristian Bălan
Карлес Сория 76'
Manssou Fofana
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Эпаминондас Пантелакис
35'
Адриан Риера Торресильяс
46'
Хулиан Бартоло
46'
Асьер Бенито
47'
Франсеск Рехис
Адриан Риера Торресильяс 55'
Зисис Карахалиос
55'
Александрос Лолис
60'
Андрес Паскуаль
61'
Георгиос Памлидис
61'
Manssou Fofana
63'
Claudiu Cristian Bălan
Карлес Сория 64'
Михаэль Гардавски
64'
Хуан Домингес
70'
Калеб Станко
76'
Manssou Fofana
83'
Хуан Мунафо
83'
Вальтер Матиас Иглесиас
84'
Claudiu Cristian Bălan
88'
Кевин Росеро
88'
Ангелос Лиасос
89'
Вальтер Матиас Иглесиас
92'
Хуан Домингес
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |