21 декабря 2022 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ОПАП Арена», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Эвангелос Манухос (Греция)
Главный судья: Эвангелос Манухос (Греция)
АЕК Афины
Ламия
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
67'
Том ван Верт
Петрос Манталос 88'
Леви Гарсия
94'
Том ван Верт
Лазарос Рота |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Йоргос Манусос
6'
Данни Бехарано
58'
Дамиан Шиманьски
62'
Дамиан Шиманьски
62'
Том ван Верт
67'
Том ван Верт
Петрос Манталос 67'
Лазарос Рота
68'
Боян Шаранов
72'
Выкинтас Сливка
72'
Йоргос Манусос
72'
Томас Де Винсенти
72'
Петрос Якумакис
84'
Иван Горанов
84'
Кристофер Нуньес
84'
Гиоргос Сарамантас
84'
Ричмонд Боакье
87'
Петрос Манталос
87'
Константинос Галанопулос
88'
Леви Гарсия
90'
Леви Гарсия
90'
Эфтимиос Христопулос
93'
Йенс Йонссон
94'
Том ван Верт
Лазарос Рота |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |