4 сентября 2022 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Атромитос
Панетоликос
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
33'
Николаос Карелис
Дейби Флорес 50'
Дорин Ротариу
Андреас Кюн |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Илиас Хадзитеодоридис
21'
Себастьян Младен
25'
Андреас Кюн
33'
Николаос Карелис
Дейби Флорес 36'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
50'
Дорин Ротариу
Андреас Кюн 58'
Леван Шенгелия
58'
Димитрис Коловос
64'
Константинос Апостолакис
72'
Илиас Хадзитеодоридис
72'
Константинос Апостолакис
72'
Диамантис Хухумис
72'
Георгиос Льявас
76'
Даниэль Суарес
76'
Теофанис Мавроматис
80'
Хуан Муньис
80'
Гаэтан Робай
80'
Самуэль Фридйонссон
80'
Georgios Tzovaras
84'
Видар Кьяртанссон
84'
Мариос Цавидас
84'
Дорин Ротариу
85'
Надри Даго
85'
Йохан Мортенссон
|
Суперлига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |