22 января 2023 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:2
Стадион: «Димотико Гипедо Неаполис Никаяс», вместимость: 4999 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Ионикос
АЕК Афины
  • Фолы
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
38'
Себа
Бандиугу Фадига
82'
Домагой Вида
Пауло Фернандес
92'
Стивен Цубер
Стартовые составы
94врЛефтерис Хутесиотис
16зщДмитрий Чигринский
3зщУгу Соуза
15зщГеоргиос Валерианос
66зщЭмануэль Сакич
11пзКаин Вулери
24пзЖак Алаиксис Ромао
87пзХосе Каньяс
75пз Бандиугу Фадига
22пзГеоргиос Мигас
92нпСеба
30врГеоргиос Атанасиадис
12зщ Лазарос Рота
21зщДомагой Вида
2зщАроль Мукуди
28пзЭхсан Хаджсафи
5пзНордин Амрабат
4пзДамиан Шиманьски
13пзОрбелин Пинеда
6пзЙенс Йонссон
9нпТом ван Верт
11нпСерхио Араужо
Запасные игроки
6пзФабьен Антунес
20пзСимос Рубулаку
99нпВассилис Манцис
30врГеоргиос Христодулу
4зщКонстантинос Цириготис
5пзРаман Чибса
91пзХристос Элефтериадис
34нпМаксимилиано Ловера
26нпЖерсон Кабрал
8пзМият Гачинович
22пзПауло Фернандес
10пзСтивен Цубер
20пзПетрос Манталос
1врЧичан Станкович
24зщГерасимос Митоглу
31зщГеоргиос Цавеллас
37зщВедад Радоня
14пзАлександер Франссон
События матча
35'
Бандиугу Фадига
38'
Себа
Бандиугу Фадига
41'
Домагой Вида
50'
Угу Соуза
50'
Фабьен Антунес
55'
Дамиан Шиманьски
60'
Ароль Мукуди
62'
Том ван Верт
62'
Мият Гачинович
63'
Дамиан Шиманьски
63'
Пауло Фернандес
64'
Георгиос Валерианос
69'
Нордин Амрабат
69'
Жак Алаиксис Ромао
74'
Нордин Амрабат
74'
Орбелин Пинеда
74'
Стивен Цубер
74'
Петрос Манталос
76'
Бандиугу Фадига
76'
Симос Рубулаку
82'
Домагой Вида
Пауло Фернандес
83'
Хосе Каньяс
88'
Каин Вулери
88'
Вассилис Манцис
92'
Стивен Цубер
92'
Стивен Цубер

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АЕК Афины  1 : 0– : –2 : 03 : 00 : 11 : 04 : 13 : 02 : 0– : –– : –3 : 04 : 1 20 15 2 3 41-9 47
2 Панатинаикос 2 : 1 1 : 10 : 31 : 0– : –2 : 0– : –1 : 13 : 01 : 01 : 0– : –1 : 0 19 14 3 2 28-10 45
3 Олимпиакос 0 : 0– : – 1 : 21 : 01 : 12 : 0– : –2 : 12 : 05 : 0– : –2 : 03 : 1 20 12 6 2 35-12 42
4 ПАОК – : –1 : 2– : – 1 : 03 : 02 : 11 : 00 : 02 : 02 : 2– : –1 : 0– : – 19 11 6 2 29-11 39
5 Арис 0 : 2– : –2 : 10 : 0 3 : 0– : –1 : 01 : 1– : –3 : 03 : 05 : 02 : 1 20 9 4 7 28-17 31
6 Волос 0 : 41 : 50 : 4– : –2 : 0 – : –2 : 30 : 12 : 13 : 32 : 1– : –2 : 0 20 8 5 7 24-33 29
7 Атромитос – : –– : –1 : 11 : 10 : 00 : 2 1 : 13 : 12 : 12 : 0– : –0 : 02 : 0 20 6 7 7 21-21 25
8 Панетоликос 0 : 20 : 10 : 20 : 23 : 12 : 32 : 0 0 : 41 : 1– : –0 : 0– : –– : – 20 6 5 9 23-29 23
9 ОФИ – : –0 : 21 : 21 : 1– : –0 : 00 : 11 : 2 – : –1 : 02 : 10 : 00 : 2 20 4 7 9 17-25 19
10 ПАС 2 : 10 : 12 : 2– : –0 : 4– : –1 : 11 : 42 : 2 2 : 12 : 11 : 1– : – 20 4 7 9 22-36 19
11 Астерас 1 : 1– : –0 : 0– : –0 : 20 : 0– : –0 : 02 : 0– : – 0 : 03 : 01 : 0 19 3 9 7 14-23 18
12 Левадиакос 0 : 20 : 10 : 11 : 11 : 1– : –2 : 1– : –– : –1 : 31 : 1 0 : 01 : 0 19 2 7 10 10-22 13
13 Ламия 0 : 30 : 2– : –0 : 3– : –2 : 21 : 11 : 3– : –1 : 10 : 01 : 0 – : – 19 1 9 9 8-31 12
14 Ионикос 1 : 21 : 10 : 20 : 3– : –0 : 11 : 41 : 1– : –2 : 2– : –0 : 01 : 1  19 1 5 13 12-33 8

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Ливерпуль
Сток Сити 3:1 Стивенидж
Рексем 3:3 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Вальядолид 1:0 Валенсия
Осасуна 0:1 Атлетико М
Сельта 1:0 Атлетик Б
Реал Мадрид 0:0 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Милан 2:5 Сассуоло
Ювентус 0:2 Монца
Лацио 1:1 Фиорентина
Наполи 2:1 Рома
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:0 Кёльн
Байер 0:2 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ницца 1:0 Лилль
Осер 0:2 Монпелье
Клермон 0:0 Нант
Страсбург 1:2 Тулуза
Брест 4:0 Анже
Аяччо 0:2 Лион
ПСЖ 1:1 Реймс
Португалия: Примейра
Визела 3:1 Риу Аве
Каза Пия 2:1 Санта-Клара
Боавишта 4:2 Портимоненсе
Фамаликан 1:0 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Фейеноорд
Эксельсиор 1:4 Аякс
Волендам 3:2 Гронинген
Камбюр 1:2 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 0:0 Антверпен
Серкль Брюгге 3:2 Гент
Зюлте-Варегем 1:2 Брюгге
Генк 4:0 Серен
Турция: Суперлига
Истанбулспор 2:4 Кайсериспор
Фенербахче 5:1 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 2:0 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:2 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Сочи (Россия) 0:2 Локомотив М (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Мезёкёвешд 1:0 Академия Пушкаша
Уйпешт 2:1 Гонвед
Кечкемет 2:1 Фехервар
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 5:1 Винтертур
Серветт 2:2 Сьон
Цюрих 1:0 Санкт-Галлен
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 ОФИ
АЕК Афины 3:0 Арис
Аргентина: Примера
Платенсе 2:2 Ньюэллс Олд Бойз
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 0:0 Хартс
Данди Юнайтед 0:2 Селтик