13 февраля 2023 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Олимпиакос
Панетоликос
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Седрик Бакамбу
Родиней 45'
Сократис Папастатопулос
Костас Фортунис 50'
Николаос Карелис
Димитрис Коловос 61'
Хамес Родригес
Костас Фортунис 67'
Серхи Канос
75'
Хамес Родригес
90'
Матьё Вальбуэна
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Седрик Бакамбу
Родиней 41'
Йонатан Морсай
45'
Сократис Папастатопулос
Костас Фортунис 48'
Георгиос Льявас
50'
Николаос Карелис
Димитрис Коловос 57'
Панайотис Рецос
57'
Уссейну Ба
58'
Гарри Родригеш
58'
Серхи Канос
61'
Хамес Родригес
Костас Фортунис 67'
Серхи Канос
68'
Серхи Канос
69'
Георгиос Льявас
69'
Илиас Хадзитеодоридис
69'
Константинос Апостолакис
69'
Йохан Мортенссон
75'
Хамес Родригес
77'
Хван Ин Бём
77'
Хамес Родригес
77'
Матьё Вальбуэна
77'
Пайтим Касами
78'
Йонатан Морсай
78'
Надри Даго
79'
Костас Фортунис
79'
Юссеф Эль-Араби
83'
Димитрис Коловос
83'
Николаос Карелис
83'
Яннис Бузукис
83'
Жоау Педру
90'
Матьё Вальбуэна
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |