19 марта 2021 года, пятница, 11:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Банквест», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Дэниел Элдер (Аделаида, Австралия)
Главный судья: Дэниел Элдер (Аделаида, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс
Перт Глори
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
47'
Митчелл Дюк
Джеймс Троизи 47'
Митчелл Дюк
Киану Баккус 50'
Джеймс Троизи
Берни Ибини-Исей |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Николас Салливан
46'
Николас Салливан
46'
Дэйн Ингэм
47'
Митчелл Дюк
Джеймс Троизи 47'
Митчелл Дюк
Киану Баккус 49'
Грэм Дорранс
50'
Джеймс Троизи
Берни Ибини-Исей 60'
Энди Кио
60'
Карто Армьенто
67'
Митчелл Дюк
67'
Берни Ибини-Исей
67'
Кваме Йебоа
67'
Брюс Камо
67'
Брэндон Уилсон
67'
Николас Д'Агостино
67'
Каллум Тимминс
67'
Дэниел Стайнс
74'
Нил Килкенни
78'
Джеймс Троизи
78'
Николай Мюллер
80'
Бруно Форнароли
80'
Ciaran Bramwell
89'
Дэниэл Вилмеринг
89'
Грэм Дорранс
89'
Томас Аквилина
89'
Джордан Матч
92'
Дэйн Ингэм
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 14 ′ | Вестерн Юнайтед |