Голы: Матс Хуммельс (0:1)
5 августа 2022 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Роман Труханович (Барнаул, Россия)
Главный судья: Роман Труханович (Барнаул, Россия)
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Текстильщик | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 4 : 0 | 3 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 20 | 13 | 3 | 4 |
|
42 | |
2 | Муром | 1 : 2 | 4 : 2 | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
3 | Чертаново | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
4 | Спартак Кс | 1 : 0 | 0 : 2 | 4 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 2 | 19 | 8 | 5 | 6 |
|
29 | |
5 | Торпедо-Владимир | 2 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Динамо-2 М | 4 : 1 | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 5 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
7 | Динамо-Вологда | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 19 | 7 | 3 | 9 |
|
24 | |
8 | Торпедо Москва-2 | 0 : 5 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 19 | 6 | 6 | 7 |
|
24 | |
9 | Тверь | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 2 : 0 | 19 | 6 | 4 | 9 |
|
22 | |
10 | Химик Дз | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 6 | 3 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
11 | Знамя Труда | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 5 | 2 : 2 | 20 | 3 | 4 | 13 |
|
13 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |