22 сентября 2022 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия)
Торпедо Москва-2
Динамо-Вологда
  • Предупреждения
События матча
54'
Кирилл Корепов
91'
Роман Куражов
Стартовые составы
98врИлья Космаенко
91зщНикита Кузин
37зщИван Мишуков
42зщНикита Глойдман
67зщРоман Ткачук
99зщАндрей Евдокимов
30пзАлексей Усанов
15пзАлександр Орехов
87пзВалерий Сарамутин
39нпМаксим Данилин
94нпЯрослав Сычёв
35врАлександр Лобанов
47зщИльнур Габдуллин
23зщМаксим Киров
12зщДмитрий Долгов
33зщИлья Гультяев
10пзВладимир Парняков
15пзАртур Малыгин
20пзМаксим Мешалкин
13пзЕгор Ганичев
9нпКирилл Корепов
5нпВладислав Беляев
Запасные игроки
36пзМаксим Сергеев
88зщИльяс Майсиев
73пзСтепан Гавриков
33пзАлександр Климов
96врАртём Ермаков
76пзСергей Кочетков
82пзРоман Антипенко
46пзРоберт Ламанов
34пзАртём Токарев
47нпДаниил Либерман
21пзРоман Куражов
8пзВладислав Комиссаров
22пзИван Рапаков
25нпНиколай Вдовиченко
27врПавел Барышев
17зщВиталий Тихомолов
14зщДмитрий Разов
6зщДмитрий Мироненко
11пзСемен Финашин
63пзСергей Олийнык
События матча
23'
Егор Ганичев
37'
Роман Ткачук
39'
Андрей Евдокимов
46'
Ярослав Сычёв
46'
Максим Сергеев
54'
Кирилл Корепов
65'
Владимир Парняков
65'
Артур Малыгин
65'
Роман Куражов
65'
Владислав Комиссаров
66'
Никита Кузин
66'
Никита Глойдман
66'
Максим Данилин
66'
Ильяс Майсиев
66'
Степан Гавриков
66'
Александр Климов
82'
Владислав Беляев
82'
Иван Рапаков
84'
Ильяс Майсиев
89'
Кирилл Корепов
89'
Николай Вдовиченко
91'
Роман Куражов
91'
Александр Лобанов

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:070 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль