30 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
5:0
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Муром
Торпедо-Владимир
  • Предупреждения
События матча
28'
Максим Левин
47'
Дмитрий Сысуев
60'
Сергей Ильин
69'
Сергей Ильин
71'
Сергей Ильин
Стартовые составы
1врДенис Дегтярёв
30зщАлександр Волков
3зщМаксим Плопа
28зщЕвгений Бутаков
23пзСергей Ильин
24пзКонстантин Попов
5пзДмитрий Зинович
22пзМаксим Левин
7пзЛео Чаукин
45нпМаксим Вотинов
11нпДмитрий Сысуев
35врАртём Смирнов
33зщВладимир Шолох
4зщМурад Омаров
19зщМаксим Поляков
2зщДенис Перфилов
25пзДмитрий Хохлов
24пзЯрослав Краснов
8пзВладислав Лабзин
20пзМаксим Сасс
3пзВиктор Чувилов
29нпНикита Андреев
Запасные игроки
23пзНикита Голуб
19зщСергей Запалацкий
6пзМагомедрашид Абдулмеджидов
10пзВладислав Сысуев
18нпГригорий Комиссаров
33врАртём Романов
12зщЕгор Кашин
4пзАрсен Омаров
15пзАртём Щеглов
41пзИгорь Родионов
6зщПавел Горбачёв
15зщАлександр Зенин
7пзДени Далиев
21нпНикита Судариков
1врАртём Ковешников
67зщЕгор Скворцов
11пзИлья Жаров
События матча
16'
Виктор Чувилов
22'
Ярослав Краснов
28'
Максим Левин
33'
Мурад Омаров
33'
Ярослав Краснов
41'
Максим Сасс
41'
Игорь Родионов
46'
Артём Смирнов
47'
Дмитрий Сысуев
52'
Дмитрий Сысуев
53'
Дмитрий Сысуев
53'
Никита Голуб
60'
Сергей Ильин
65'
Александр Волков
66'
Владимир Шолох
66'
Владислав Лабзин
66'
Виктор Чувилов
66'
Павел Горбачёв
66'
Александр Зенин
66'
Дени Далиев
69'
Сергей Ильин
71'
Сергей Ильин
73'
Евгений Бутаков
73'
Константин Попов
73'
Дмитрий Зинович
73'
Сергей Запалацкий
73'
Магомедрашид Абдулмеджидов
73'
Владислав Сысуев
80'
Никита Андреев
80'
Никита Судариков
82'
Максим Вотинов
82'
Григорий Комиссаров
91'
Никита Голуб

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди