10 августа 2022 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:3
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Михаил Воробьёв (Новосибирск, Россия)
Динамо-2 М
Торпедо Москва-2
  • Предупреждения
События матча
29'
Ярослав Сычёв
40'
Иван Мишуков
49'
Ульви Бабаев
63'
Александр Климов
87'
Александр Чупаёв
Стартовые составы
16врИван Будачёв
56зщЛеон Зайдензаль
59зщИван Лепский
81зщМаксим Александров
27зщРуслан Шагиахметов
80зщСтанислав Бессмертный
89пзКирилл Жуковский
95пзДмитрий Бегун
38нпАлександр Чупаёв
21нпИван Зазвонкин
37нпДмитрий Малыгин
96врАртём Ермаков
42зщНикита Глойдман
37зщИван Мишуков
67зщРоман Ткачук
88зщИльяс Майсиев
57зщГригорий Гвардеев
46пзРоберт Ламанов
30пзАлексей Усанов
15пзАлександр Орехов
95нпВладимир Павленко
94нпЯрослав Сычёв
Запасные игроки
52нпЕгор Смелов
32нп Ульви Бабаев
41пзЕгор Назаренко
85врДенис Давыдов
82зщВадим Ролдугин
55пзВладислав Лепёхин
72пзРоман Ермолин
34пзАртём Токарев
33пзАлександр Климов
91зщНикита Кузин
36пзМаксим Сергеев
82пзРоман Антипенко
62врЕгор Малышев
73пзСтепан Гавриков
События матча
29'
Ярослав Сычёв
40'
Иван Мишуков
46'
Кирилл Жуковский
46'
Дмитрий Малыгин
46'
Егор Смелов
46'
Ульви Бабаев
49'
Ульви Бабаев
59'
Алексей Усанов
59'
Владимир Павленко
59'
Артём Токарев
59'
Александр Климов
63'
Александр Климов
66'
Леон Зайдензаль
66'
Егор Назаренко
68'
Ильяс Майсиев
68'
Роберт Ламанов
68'
Никита Кузин
68'
Максим Сергеев
73'
Григорий Гвардеев
73'
Роман Антипенко
78'
Егор Назаренко
87'
Александр Чупаёв
90'
Иван Зазвонкин
90'
Артём Токарев

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Крылья Советов
Англия: Чемпионшип
Вест Бромвич Альбион 23:00 Ковентри Сити
Испания: Примера
Сельта 23:00 Альмерия
Италия: Серия А
Лацио 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Фрайбург 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Монако 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Шавиш 23:15 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Волендам 22:00 НЕК Неймеген
Бельгия: Лига Жюпиле
Вестерло 22:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Касымпаша 20:00 Сивасспор
Саудовская Аравия: Про лига
Абха 17:00 Аль-Таи
Аль-Охдуд 17:00 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 20:00 Аль-Иттихад
Украина: Премьер-лига
Полесье 19:00 ЛНЗ Черкассы
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 21:00 Копенгаген
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 13:00 Чанчунь Ятай
Циндао Вест Кост 14:35 Хэнань
Шанхай Порт 15:00 Ухань Фри Таунс
Аргентина: Примера
Тигре 01:00 Сентраль Кордова
Платенсе 03:15 Расинг А
Банфилд 03:15 Депортиво Риестра
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 20:00 Колхети-1913
Австралия: А-лига
Макартур 11:45 Мельбурн Сити