9 ноября 2022 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Чертаново
Текстильщик
- Предупреждения
События матча | |||||||
26'
Максим Савельев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Максим Савельев
33'
Никита Сулейманов
55'
Михаил Сентюрин
64'
Олег Калугин
64'
Кирилл Корольков
67'
Артем Селюков
67'
Никита Сулейманов
67'
Максим Савельев
67'
Михаил Лямзин
67'
Александр Надольский
67'
Павел Попов
71'
Александр Евинов
71'
Дамир Хусаинов
72'
Даниил Седов
78'
Кирилл Фурман
78'
Илья Грибакин
78'
Кирилл Корольков
80'
Рустам Вазитдинов
86'
Михаил Лямзин
88'
Александр Конев
88'
Максим Якименко
90'
Михаил Сентюрин
90'
Иван Селеменев
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Текстильщик | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 4 : 0 | 3 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 20 | 13 | 3 | 4 |
|
42 | |
2 | Муром | 1 : 2 | 4 : 2 | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
3 | Чертаново | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
4 | Спартак Кс | 1 : 0 | 0 : 2 | 4 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 2 | 19 | 8 | 5 | 6 |
|
29 | |
5 | Торпедо-Владимир | 2 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Динамо-2 М | 4 : 1 | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 5 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
7 | Динамо-Вологда | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 19 | 7 | 3 | 9 |
|
24 | |
8 | Торпедо Москва-2 | 0 : 5 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 19 | 6 | 6 | 7 |
|
24 | |
9 | Тверь | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 2 : 0 | 19 | 6 | 4 | 9 |
|
22 | |
10 | Химик Дз | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 6 | 3 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
11 | Знамя Труда | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 5 | 2 : 2 | 20 | 3 | 4 | 13 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 41 ′ | Вестерн Юнайтед |